Где приобрести оригинальные запчасти к грузовикам Howo?



20 Апр 2015

b23f7d56e1799eb10d18009095c39783Грузовики производства компании Howo являются одними из наиболее популярных габаритных китайских автомобилей, представленных на российском рынке. Количество моделей этих транспортных средств достигает нескольких тысяч. Но несмотря на востребованность и их высокое качество, спрос на запчасти к ним также постоянно растет. Это обусловлено тем, что любая машина является сложным механизмом, составляющие которого рано или поздно выходят из строя.

Для безупречной работы транспорта рекомендуется приобретать оригинальные запчасти хово. Их производят те же заводы, что и выпускают автомобили. Иногда подобные запчасти изготавливают лицензированные предприятия, работающие на заказ. Подобные комплектующие имеют более высокую стоимость, которая вполне оправдана тем, что при их использовании грузовик не сломается в самый неподходящий момент, а также не будут повреждены соседние узлы транспортного средства.

Неоригинальная продукция стоит дешевле, но при ее покупке экономия является сомнительной. Такие изделия не способны прослужить долго. Кроме этого, они могут спровоцировать поломку других важных составляющих автомобиля. Не имеющие специального сертификата запчасти нередко являются причиной аннуляции гарантии практически нового транспортного средства.

В настоящее время наиболее востребованными для устранения неисправностей в грузовиках Howo являются такие детали, как сцепления, цилиндры и тормозные барабаны, составные части системы охлаждения, редукторы, комплектующие для КПП или топливной системы. Также довольно часто в процессе ремонта грузового автомобиля могут понадобиться фильтры, подшипники, сальники, прокладки, манжеты и ремни, оптика, электроника, запчасти, незаменимые для обустройства интерьера кабины. Все эти и многие другие комплектующие можно приобрести в торговых точках, принадлежащих к группе компаний «Росса». Реализуемые детали поставляются напрямую от китайских производителей. Ассортимент на складе пополняется ежемесячно, поэтому покупатели всегда могут рассчитывать на приобретение необходимой единицы товара.

Разнообразие предложений, а также высокий уровень обслуживания являются главными причинами для того, чтобы приобрести любые запчасти howo в Новосибирске или других городах, где находятся представительства ГК «Росса». Гарантия качества и лучшие цены непременно порадуют покупателей.

Оставить комментарий