Компания «BMW Motorrad» увеличивает продажи



20 Апр 2015

BMW_Motorrad_HD.Wallpapers.1920.X.1200.-18.jpg_BMW_Moto_10_displayБаваринский производитель мототехники «BMW Motorrad» не так давно продемонстрировал самые лучшие результаты квартальной работы за весь свой период существования.

1-ый квартал 2015-ого года смог стать рекордным для организации за всю ее практически девяностолетнюю работу в отношении числе реализованных мотоциклов. И январские, и февральские, и мартовские объемы продаж в общем в этом году сумели превзойти значения минувшего года.

В прошлом месяце компании удалось реализовать 15 911 новеньких байков и «макси-скутеров», что примерно на 4,7 процентов больше аналогичного показателя минувшего года. За период 1-ого квартала текущего года «BMW» продала 31 370 единиц мотоциклетной техники, что на 9,3 процента больше, нежели за тот же квартал минувшего года.

Как поведал глава подразделения маркетинга и продаж корпорации Х. Фауст, такое увеличение объемов продаж наблюдается почти на всех мировых рынках. В особенности значительным ростом отличились южно-европейские государства. На территории Португалии увеличение объемов продаж мототехники «BMW» составило около 46 процентов, а в Испании – 24 процента.

bmw-r-1200-gs-adventure

Стоит отметить, что Германия в настоящее время является самым крупным рынком (если брать в расчет отдельные государства) для реализации мотоциклов баварского производства. За один квартал потребители-немцы купили порядка 5 369 единиц мототехники данного производителя. Это практически на 13 процентов больше такого же периода минувшего года.

Вторым рынком для компании, с точки зрения важности, является американский рынок. За 1-ый квартал этого города в США было продано 2 339 мотобайков. Третье же место занимает Франция – ровно 3 155 мотоциклов, а четвертое – Италия – 2935 единиц.

Наиболее популярным и востребованным мотобайком данного производителя все еще остается модель «R1200GS», предназначенная для путешествий.

Заметка: лучший ломбард автомобилей предлагает получить деньги под залог авто на выгодных условиях. Спешите!

Оставить комментарий