Фольксваген Амарок



22 Апр 2015

vw_amarok_34

На рынке представлен Volkswagen Amarok в некотором количестве вариаций, которые предусматривают кабину четырех- или двухдверной, а также наличие привода, зависящего от потребностей конретных в каждом отдельном случае. Важным отличием данного автомобиля от моделей конкурентов является механическая коробка. При этом, трансмиссия шести ступеней способна выдерживать как активную езду по бездорожью, так и перевозку груза одновременную. VW Amarok предлагаются в усовершенствованной и обычной модификации. С целью проведения модификации производят установку дизельных двигателей 140 и 180 лошадиных сил, кроме этого, предлагаются модели, укомплектованные восьмиступенчатой «автоматикой».

Amarok в базовой версии полностью оснащен всем необходимым: современными системами комфорта и безопасности, включающие полный электропакет, ассистенты движений на спуске и подъеме, фирменные акустические и климатические установки, ESP+, ABS и подушки безопасности. Кроме этого, покупателям представлены расширенные комплектации, имеющие намного больше стандартного оборудования, которое существенно подчеркивает эффектную внешность и повышает комфорт.

Удивительный дизайн оригинального пикапа-немца отражает стиль и индивидуальность собственного владельца. По мнению многих экспертов, Amarok является модной моделью. Ее выбирают увлеченные и успешные люди, которые преуспевают в делах и наслаждаются активным отдыхом. Это может быть активная жизнь городская, горные лыжи и сноуборд, охота и рыбалка, серфинг и байки.

Обладание экономичными и мощными турбодизелями, имеющими систему непосредственного вспрыска топлива. Данная модель является достаточно выносливой и крепкой, это было подтверждено на ралли «Дакар», являющимся одним из самых сложных во всем мире.

Дизайн данного автомобиля выполняется в стиле Volkswagen. Здесь есть практически все элементы, присущие марке: характерные фары головного света, фальшрадиаторная решетка достаточно массивная, встроенные в передний бампер противотуманные фары. Вы будете ощущать простор даже на сидениях сзади, салон очень уютный и тихий. Интерьер практически аналогичен дизайну легковых салонов моделей марки. Практичная организация приборов в салоне данного автомобиля. Все выполнено функционально по-максимуму, для этого выбираются строгие и преимущественно добротные отделочные материалы. До мелочей продуман пятиместный салон, где можно сложить задний ряд сидений и организовать для перевозки какого-либо груза дополнительное место.

Оставить комментарий