Компанией Salorea был представлен новый электробайк нового поколения



22 Апр 2015

edfab4eb9003e632Как стало известно, на одной из американских выставок мототехники известной компанией Salorea был представлен электробайк нового поколения.

Подробности события

Выставка нового экспоната прошла в Брюсселе на автошоу, которое проходило в этом городе 7 апреля. Одним из президентов компании Salorea была предоставлена информация о том, что новая модель электронного мотоцикла под названием Salorea SP7 2015 может стать полноценным участником на ежегодных гонках мотофестиваля Турист Трофи, начало которого намечено уже на 10 июня этого года. К большому сожалению, авторами новой модели мотоцикла не было раскрыто никакой информации о его технических характеристиках. Это  держится в секрете разработчиками. На данный момент можно только провести параллель  с прошлой моделью, выпущенной в 2014 году, которая стала настоящим прорывом в области конструирования электромотоциклов.

Прошлогоднее творение от бельгийской компании, имея мощность в 180 лошадиных сил, могло разогнаться до 250 км/час при относительно небольшом весе – всего лишь в 200 килограммов. Крутящий момент той модели составил порядка 400 Нм, что несомненно можно считать огромным успехом и достижением компании в области разработки новых электробайков. При первом взгляде на новую модель SP7 можно лишь сказать, что она прекрасно выглядит благодаря своим изящным и утонченным формам, а ее вес, вероятнее всего, по сравнению с прошлой моделью значительно снизится благодаря использованию углеволокна в качестве материала обвеса и деталей шасси.

ATVARMOR

«Salorea SP7 2015 станет настоящим прорывом в области электробайков нового поколения», – организаторы выставки

Сами же организаторы и посетители выставки говорят, что новая модель от бельгийской компании станет настоящим прорывом в области конструирования электробайков нового поколения. Это можно назвать настоящим успехом компании Salorea, результат которого, надеемся, не заставит себя долго ждать. Но официальной даты поступления в продажу новой модели представителями компании на мероприятии объявлено не было. А пока что остается только ждать, когда это чудо бельгийской техники сможет наконец проявить себя во всей своей красе.

Оставить комментарий