Временное проживание в столице



22 Апр 2015

1421850739_otel1

Для того чтобы ощутить полноту национального духа Украины и узнать поближе их культура, вам непременно нужно приехать в столицу, город Киев. Это один из самых красивых и прекрасных городов Украины, который во всей полноте передает ее красоту. Все достопримечательности, памятники архитектуры, парки, набережные, не смогут оставить вас равнодушными и не покорить своим роскошным видом. И для того, чтобы до конца понять и вникнуть во все прелести столицы, вам нужно обязательно посетить все главные памятники, площади, церкви Киева и в первую очередь – Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941—1945гг. Главным памятником которого, является монумент под названием «Родина-Мать». Этот монумент был поставлен как напоминание украинскому народу о его величие, победе и целостности духа.

Общая высота с постаментом вместе с пьедесталом— 102 метра (из которых 62 метра высота самой скульптуры). В одной руке она держит меч, как символ власти, в другой жит, как символ защиты. Даже просто один этот парк и главная его достопримечательность уже стоит того, чтобы приехать сюда хотя бы на один день. Но перед тем, как вы все-таки решитесь приехать и осмотреть все выше перечисленное, обязательно позаботьтесь о своем месте проживания. Так как приехав сразу в столицу, вы будете очень долго искать нужный вам вариант для поселения. И это может оказаться для вас значительно дороже, нежели вы забронировали б номер заранее.

Ведь согласитесь, приехав в незнакомый город, хочется, во-первых, проживать в столице города, не дорога и комфортно. И идеальным вариантом для проживания, станет уютный мини-отель «на Лукьяновке», который как раз таки расположен в центре столицы, в Шевченковском районе, и поможет вам сэкономить на проживании, не уменьшая при этом ваши удобства. Дешевые отели в Киеве не славятся своими низкими ценами с отличными удобствами. Разные рекламы, которые вы можете видеть даже на самом вокзале, как только приедете в столицу, не стоят тех денег, качество услуг которые они предлагают. Но не мини-отель «на Лукьяновке». Для того, чтобы убедиться в этом, вас стоит посетить сайт отеля, на котором представлены все номера с фото и детальным описанием. И поверьте – картинка полностью соответствует действительности. Также, еще одним из главных преимуществ является его территориальное месторасположения. На Лукьяновке, очень удобная транспортная развязка, так как все виды транспорта здесь проходят. В первую очередь, это, конечно же, метро. Благодаря этому виду транспорта, вы сможете с легкостью добраться в любую точку Киева без пробок и лишних затрат. В Киевском метрополитене существует три ветки, которые соединяют между собою правый и левый берег, проходят через главную реку Днепр. Ну и помимо метро, это, как всегда, маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи. Бронируйте номера и приезжайте на отдых.

Оставить комментарий