Оптимальные перевозки по Киеву с компанией «Meblevozka.kiev.ua»



25 Апр 2015

http--i6.imageban.ru-out-2014-11-20-3f64476dd092c49942bec35e6c0baea2

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с проблемой перевозки грузов, будь то переезд компании в новый офис или отвезти холодильник на дачу. Однако, любая транспортировка каких-либо предметов связана с определенными страхами и рисками, да и расходы на бензин и услуги водителя тоже стоит учесть. Поэтому на начальном этапе услуги «перевозка мебели Киев http://meblevozka.kiev.ua/» рекомендуется определиться с типом и видом грузового автомобиля.

Понимание ответственности за доставку груза. Если вы частное лицо и вам нужно перевезти старый комод на дачу, то, наверняка, вы не будете испытывать страх за качество доставляемого груза. А если вы являетесь владельцем бизнеса или его представителем и вашей задачей стало перевозка дорогостоящего груза, то ваши переживания будут зависеть от надежности выбранной вашей компанией. Большинство компаний, специализирующиеся на услуге «перевозки по Киеву http://meblevozka.kiev.ua/gruzoperevozka.htm», представлены индивидуальными предпринимателями и экспедиционными компаниями. В чем разница? Основное различие между этими организациями - это страховка за доставляемый груз. Конечно, за эту услугу взимается дополнительная комиссия (обычно это 10% от общей стоимости), но если вы юридическое лицо и себестоимость вашего груза оценивается в несколько миллионов, то стоит вспомнить пословицу "скупой платит дважды".

Особенности груза. Перед тем как выбрать агентство грузоперевозок нужно понимать масштаб и ценность перевозимого груза. Так если вы задумали перевезти мебель из одной квартиры в другую, то необходимо учесть объем и конструкцию вашей мебели. Возможно, вашу мебель или оргтехнику нужно дополнительно упаковать в дополнительный материал, а некоторые крупногабаритные предметы комфортней доставить в разобранном состоянии. Также некоторые специфичные товары требуют дополнительной услуги «грузовое такси Киев http://meblevozka.kiev.ua/gruzovoe-taxi.htm» при определенной температуре или влажности и сухости. Бытовая перевозка мебели такого не требует, если ваша мебель не дорогостоящий антиквариат.

Дополнительные услуги при грузоперевозках. Менеджер агентства грузоперевозок при оценке стоимости работы всегда учитывает длину коридоров при транспортировке мебели, количество этажей, наличие или отсутствие грузового лифта в здании (как в пункте А, так и в пункте Б), возможность подъездной площадки для парковки грузового такси. Поэтому на первоначальном этапе переезда нужна ли вам доставка "до двери". Возможно, вы справитесь с этим сами или ваши сотрудники успешно выполняет этот нелегкий труд.

Учитывая все вышеперечисленные пункты, рекомендуем Вам вызвать специалиста из агентства грузоперевозок, который произведет Вам расчет переезда под "ключ".

Оставить комментарий