Запчасти для иномарок отечественного производства



05 Май 2015

boxer_224

Сегодня автомобили плотно вошли в нашу жизнь. Транспорт играет важнейшую роль в протекании большинства социально-экономических процессов. Без транспорта сегодня невозможен товарно-денежный обмен, без транспорта невозможно производство, без транспорта сегодня невозможно сделать ничего. Большое влияние транспорт оказывает и на увеличение личного комфорта. Личный транспорт делает человека менее зависимым от городского транспорта, так же позволяет получить ещё ряд других преимуществ и возможностей. Хоть машина и даёт много преимуществ, но она так же требует серьёзных капиталовложений. Во-первых, сама стоимость машины сегодня велика. Не стоит забывать и про траты на расходные материалы. Кроме того, современные машины часто ломаются, и постоянно нуждаются в техобслуживании и ремонте.

Сегодня ряд зарубежных автогигантов перенесли производство в Россию. Сегодня в Таганроге выпускаются как автомобили Хундай, так и запчасти к этим автомобилям. Наша компания занимается реализацией запчастей произведённых на данном заводе. Компания Хундай выпускает широкую номенклатуру запасных частей к автомобилям, в том числе и ГБЦ Porter для других марок.

Найти подробную информацию о номенклатуре реализуемых запчастей можно на нашем сайте. Там же вы найдёте подробные прайс-листы, а так же техническую характеристику каждой отдельно детали. МЫ продаём не только единичные детали, но и готовые узлы, например можно купить цельный двигатель, или отдельно головку блока цилиндров или любую другую деталь. На сайте можно найти контакты нашего офиса. Позвонив по телефону, вы гарантированно получите бесплатную консультацию касательно ассортимента, кроме того, наши специалисты, после проведения осмотра, укажут вам на причину поломки или неполадок.

Оставить комментарий