Пантограф из нержавеющей стали для автомобильной мойки



12 Май 2015

oborudovanije_mojki_samoobluzhivanija_802Пантограф – это специальная балка, которая крепиться к потолку любого бокса и работает по всему радиусу. Производители предлагают разные типы и виды таких балок, но именно изделия из нержавеющей стали являются наиболее распространенными и популярными на рынке.

Особенность такого оборудования в том, что не всегда удается найти действительно качественные изделия. Сегодня купить пантограф в Воронеже можно, но следует оценить несколько критериев выбора и особенностей дальнейшего использования.

Не всегда для изготовления такого изделия используется качественная и долговечная нержавеющая сталь, ведь на любой автомобильной мойки среда всегда агрессивная. Наличие у производителей высококачественного сырья делает в будущем их изделия качественными и универсальными для разных моек.

Особое внимание обращается и на процесс окончательный сборки пантографа. Практически всегда сборка проводиться индивидуально, ведь у каждой автомобильной мойки есть разные особенности и условия использования оборудования. Производством и монтажом пантографов должны заниматься только профессионалы и специалисты.

Перед использованием нужно проанализировать строение и устройство пантографа. Есть аппарат высокого давления. От него создается специальная магистраль, а в её основе используются шланги высокого давления. Они непосредственно присоединяются к пантографу.

Магистраль обязательно создается, и проводиться профессионалами своего дела, ведь тут учитывается множество факторов. Все трубки или шланги нужно аккуратно подключить к пантографу, а на второй стороне пантографа будет присоединяться шланг.

В итоге, все шланги на автомобильных мойках не будут волочиться по полу, а надежно закреплены на специальной конструкции, под названием пантограф.

Оставить комментарий