Автовинил — наклей новый образ своего авто



16 Май 2015

6

На сегодняшний день одним из самых распространенных видов внешнего тюнинга автомобиля является оклейка кузова винилом. Эта услуга набирается все большей популярности, благодаря приданию авто некоторых отличительных характеристик. Во-первых, такой автовинил способен придать любому автомобилю уникальности и красоты. А во-вторых, пленка из винила весьма функциональна. Такая метаморфоза внешнего вида также выполняет следующие действия:

 

  • защищает лакокрасочное покрытие от механических повреждений;
  • защита от воздействия химических веществ;
  • антигравийная обработка;
  • защита от коррозии;
  • защита краски от потери цвета;
  • продлевает срок службы материалов;
  • стилизация машины;
  • уникальность;
  • доступная цена;
  • оперативное нанесение автовинила.

Преимуществ весьма не мало. Сам процесс оклейки автомобиля происходит в 4 последовательных шага.

Для начала необходимо снять некоторые детали автомобиля, в число которых входят зеркала, бамперы, спойлеры и так далее. Затем перед нанесением любого средства поверхность обязательно должна быть обработана и подготовлена к оклейке. Она должна быть ровной и чистой. Затем осуществляется непосредственная оклейка виниловой пленкой специалистами Экспресс Ёселф. Последним этапом является сборка и установка снятых запчастей.

Бесспорным достоинством автомобильного винила является тот факт, что такую пленку можно в любой момент снять. С помощью пленки можно даже поменять цвет своего автомобиля, нужно просто переклеить ее. Это позволяет простым способом без кардинальных мер полностью преобразовать внешний вид своего автомобиля. Очень часто такая пленка стала применяться для любителей спорта, поскольку позволяют выделить автомобиль на треке. А, как известно любители скорости очень трепетно относятся и к своему транспорту. Неповторимость и индивидуальность – это визитная карточка любого спорткара.

Хорошее распространение оклейка винилом получила и в маркетинге. Владельцы своего бренда всегда ищут новые пути продвижения и узнаваемости своего товара или услуги. Можно заказать на e-ys.ru оклейку служебного автомобиля. Это позволит при постоянном движении машины охватить очень большую аудиторию потребителей. Так можно подчеркнуть статус компании, предоставить контакты и сделать ее ярче, сформировав свой индивидуальный стиль и имидж.

Так, художественный тюнинг очень часто включает применение узоров и наклеек из винила. Это превращает перевоплощение любого транспорта в настоящее искусство, где всегда есть место для творчества и фантазии. Видение себя на дороге теперь легко отразить на своем автомобиле. Такой автомобиль, безусловно, привлечет внимание окружающих. Автовинил также бывает разным. Существует пленка, предназначенная только для оклейки кузова автомобиля. А есть и подобные узорные элементы, которые могут обойтись немного дороже. Так что не торопитесь в своем выборе и точно подбирайте нужный вид автовинила.

Оставить комментарий