Электрические квадрациклы для детей и взрослых



21 Май 2015

Многие люди сегодня любят заниматься активными экстремальными видами спорта. Многие из взрослых любят приучать детей к такому отдыху. Сегодня большой популярностью пользуются квадрациклы. На квадрациклах можно кататься по дорогам, пересечённой и лестной местности. Они обладают высокой проходимостью, кроме того, они не очень дороги в использовании.

Большую популярность квадрациклам принесла их мощность. Сегодня многие квадрациклы мощнее малолитражных автомобилей. Современные квадрацыклы обладают высокой грузоподъёмностью, зачастую квадрациклы имеют фаркоп для прицепа. Квадрациклы иногда используются в хозяйстве, его можно использовать как замену лёгкому трактору для перевозки груза по труднопроходимой местности.

Сегодня квадрациклы являются одним из наиболее безопасных и экологичных средств передвижения. Современные квадроциклы для детей электрический мотор которых не наносит вреда экологии, не менее безопасны и для детей. Электрические квадрациклы обладают высокой мощностью, электрические моторы по этому показателю не уступают бензиновым двигателям. При этом, они в разы экономичнее.

В нашем магазине вы найдёте детские и взрослые квадрациклы с бензиновыми или электрическими двигателями. Для того, что бы ознакомиться с ассортиментом, и выбрать квадрацикл для себя и для ребёнка, рекомендуем вам пройти на наш сайт. Там можно найти фотографии продаваемых образцов, а так же техническую характеристику образца и его цену.

В продаже имеются квадрациклы от отечественных производителей, есть так же квадрациклы китайских и европейских фирм. Мы реализуем только квадрациклы с международными сертификатами качества, и предоставляем двухлетнюю гарантию на любой квадрацикл. За подробностями можно обратиться к нашему менеджеру по телефону, который указан на сайте.

Оставить комментарий