Концептуально новый чоппер Victory High-Ball



24 Май 2015

092910_rough_crafts_iron_guerilla_tВ последнее время мировые производители круизеров соревнуются между собой не только в усовершенствовании и развитии технических характеристик и дизайна, а и в комплексной оригинальности конструкции. Компания Victory заняла оборонительную позицию и выпустила что-то определенно новое. Victory произвела на свет двухколесное средство передвижения.

Новый Victory понравится даже самым требовательным почитателям чопперов

На американском рынке мотоциклов такого класса очень серьезная конкуренция. Harley-Davidson, например, удерживает лидирующие позиции уже более ста лет, и для того, чтобы с ним конкурировать Victory стали искать альтернативные варианты усовершенствования выпускаемых технических средств передвижения. И они ее нашли. Они выпустили не классический вариант, а что-то новое, качественно отличающееся в дизайне и стиле. Покупателей должен привлечь современный стиль и дизайн предлагаемого продукта, а в сочетании с классическими пропорциями мотоцикла – это достаточно вероятный исход событий.

Высокий руль Victory High-BalI

Производители обеспечили потенциальным владельцам весь спектр возможностей, которые человек может получить от мотоцикла такого уровня. Крутизна данной модели мотоцикла просто таки зашкаливает, будущий владелец даже не задумается о костомизации байка. Руль спроектирован так, что во время передвижения руки водителя находятся выше головы. Переднее крыло подрезано в классическом бобберном стиле. Великолепный двойной глушитель располагается всего в нескольких дюймах от асфальта. Интересно, что руль дает возможность сомневаться в хорошей управляемости мотоцикла. Разработчикам модели необходимо было задуматься о повышении безопасности во время передвижения. Средства активной и пассивной безопасности никто еще не отменял. А в некоторых штатах такие рули вообще запрещены.

Технические характеристики байка

Если посмотреть на байк со стороны можно подумать, что он очень много весит, но это не так. Его вес достаточно незначительный, как для мотоцикла такого класса, и составляет всего триста килограммов. Разгоняется этот зверь до ста семидесяти километров в час. Шестиступеньчатая коробка передач имеет длинные и достаточно удобно расставленные скорости.

Оставить комментарий