Иркутск. Сборный груз. Жд перевозки грузов



05 Июн 2015

platformazhd

Сайт информации: www.megtranscom.ru - ООО МТК. - грузоперевозка в г. Иркутск. Грузоперевозка в Иркутск.
Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.

Иркутск(Иркутская область) - перевозка грузов из Москвы от 1500 рублей.

Перевозки в Иркутск - сервис от профессионалов

Межрегиональная Транспортная Компания оказывает профессиональные услуги перевозчика в различные регионы Российской Федерации, обеспечивая высокое качество, надежность, качество и своевременность. Мы осуществляем грузоперевозки в более тысячи городов и населенных пунктов, используя собственную техническую и кадровую базу, успешные партнерские отношения с другими компаниями и транспортными операторами.
Имея богатый опыт на рынке современной логистики, разрабатываем наиболее успешные и выгодные схемы транспортировки, осуществляем индивидуальный подход к выбору маршрутов. Мы принимаем заказы на автомобильные и жд перевозки грузов в Иркутск, которые необходимы в производстве и для потребностей населения крупного города.

Иркутск - условия сотрудничества с нашей компанией

Для получения более подробной информации о направлениях деятельности МежТрансКом, можно воспользоваться данными, размещенными на официальном ресурсе. Здесь также можно найти необходимые контакты, оформить заказ, рассчитывая на оперативную обратную связь. Наши менеджеры, приняв заказ, выедут на место погрузки, чтобы выяснить и уточнить все важнейшие детали, играющие ключевую роль при выполнении транспортных задач.
Специалисты МТК эффективно использует возможности магистралей, чтобы максимально быстро и бережно доставить грузы любых габаритов к адресату, следуя принципу "от двери к двери". Наши клиенты могут заказать услуги грузоперевозки сборных грузов в Иркутск, позвонив нашему менеджеру и сообщив сведения о характере и специфике доставляемых материалов. Мы перевозим сырье, товары, промышленную и сельскохозяйственную продукцию, доверенные нашими клиентами, которые получают несомненные преимущества:

  • высокое качество современной базы транспорта и технических средств, используемых для выполнения погрузочно-разгрузочных работ;
  • выгодные программы сотрудничества, разработанные для каждого клиента;
  • очевидную выгоду от выбора наиболее эффективной схемы перевозки;
  • юридическую поддержку и помощь в подготовке документов и подготовке договора.

Приемлемая цена на наши услуги - дополнительный и весомый аргумент в пользу выбора партнерских отношений с нашим предприятием, которое строго выполняет свои профессиональные обязательства.

Оставить комментарий