В Воронеже были задержаны воры мотоциклов



09 Июн 2015

13_03_2015_04_Совсем недавно в Воронеже были задержаны серийные воры мотоциклов. Ворами оказались двое  жителей Воронежской области, возраст которых 18 лет и 22 года, а также  житель Воронежа 19-ти лет. Украденные мотоциклы уже были возвращены хозяевам.

 

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД, 2 июня этими людьми был перерезан трос, при помощи него был припаркован байк, а после они просто уехали с мотоциклом. Владелец, как только обнаружил пропажу, сразу направился в полицию. Сотрудники полиции, посмотрев записи с камер, определили, кто совершил кражу. В результате этого удалось быстро обнаружить и задержать воров. Проведя обыск, сотрудники полиции также нашли другой мотоцикл  "Honda", который был угнан еще в мае текущего года.

e86598fe

Задержанные подтвердили свое участие в совершенных кражах и рассказали, что угнанный 2 июня транспорт  сразу повезли "на разбор", однако владельцу повезло, мотоцикл не успели разобрать. В результате  были возбуждены уголовные дела по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Хозяевам мотоциклов не следует забывать о сохранности своего железного коня, т.к. такая ситуация не является из вон выходящей.

Оставить комментарий