Элитные квартиры – особенный сегмент на рынке недвижимости



10 Июн 2015

Квартиры элитного уровня на современном рынке недвижимости являются особенным сегментом, который живёт по своим законам. Интерес к элитному жилью остаётся достаточно высоким у небольшого количества весьма привязчивых покупателей таким людям даже современная парковка у Северной Башни не нравится, они хотят что-то более оригинального как от квартиры, так и от инфраструктуры возле дома. Конечно, таким людям повезло, так как на рынке недвижимости каждая квартира, которая относится к категории элит - класса выделяется как жилье с уникальным дизайном, индивидуальной планировкой и т.д.

Приобретение элитной квартиры свидетельствует о том, что вы являетесь успешным человеком. Специалисты, которые продают данного вида жилые помещения, уверены, что элитная квартира в центре города, должна не только отвечать статусу клиента, отражать его характер, но также отвечать самым главным требованиям к качеству элитного жилья. Вследствие этого, перед тем как элитные квартиры в Москве попадают в базу данных риэлтерской компании они проходят экспертизу у специально обученных людей. Как показывает практика для тех людей, которые занимаются продажей недвижимости в Москве, нет ничего не выполнимого, и каждый клиент сможет получить желанную квартиру. Стоимость на элитное жилье будет зависеть от двух основных факторов.

Первый из них является объективным, к нему относится весь комплекс характеристик, какими должно обладать элитное жилое помещение. Если сказать, одним словом то ярлык «элита» невозможно прицепить просто по желанию и выставить высокую цену. Объект, который относится к категории элитной недвижимости, должен действительно выделяться среди других жилых помещений соответственной архитектурой, улучшенной системой жизнеобеспечения и т.д. Таким образом, приобретая элитную новостройку, необходимо убедиться, что все вышеперечисленное действительно заложено и детально изображено в проекте объекта. В ином случае девелопер просто решил немного накрутить цену, пользуясь престижностью района, где находится жилье.

Второй фактор является субъективным, что значительно отличает апартаменты Москва Сити от прочих объектов. Речь идёт о том, что большинство застройщиков достаточно вольно создают цены на элитное жилье, ведь богатые клиенты очень часто стараются действовать по принципу «моё – не моё». Если сказать одним словом то покупатель, которому приглянулось элитное жилье, купит его без особой оглядки на цену. Как показывает практика в элитном сегменте такое распространённое на данный момент понятие, как завышенная стоимость, просто не проходит. И каждая элитная недвижимость ищет своего покупателя.

 

Оставить комментарий