Чем удивил Harley-Davidson



13 Июн 2015

more-extreme-harley-davidson-choppers-from-custom-wolf-photo-gallery_6

Грандиозное событие ждет поклонников Харлеев. Harley-Davidson – мэтр мотоциклетного мира, приступил к производству малобюджетной модели своего легендарного Харлея. Это потрясающая новость для тех поклонников бренда, кто не может себе позволить очень дорогую покупку.

Новые модели Harley-Davidson Street 500 и 750 полностью противоречат традициям американской компании Harley-Davidson. Ориентированы эти чопперы на молодых мотоциклистов для езды в городской среде.

Новые модели Harley-Davidson Street 500 и 750 будут комплектоваться среднекубатурными двигателями. Специально для них конструкторы создали V-образные двухцилиндровые двигатели с жидкостным охлаждением. Эти моторы полностью соответствуют всем экологическим нормам.

Собираться эти модели большей частью будут в Индии, что позволит компании выйти со своей техникой не только на европейский, но и на азиатский рынок. Только для американских покупателей эти модели будут собираться в Америке, на головном предприятии.

Новые модели очень легкие – всего 218 кг. Высочайшая маневренность, элегантный дизайн в темных тонах, почти все было учтено из пожеланий потенциальных клиентов. Оригинальный дизайн и характерный звук мотора никому не дадут повода сомневаться, что перед ними самый настоящий Харлей.

Новое шасси, шестиступенчатая коробка передач, выпуск два в одном, гидравлическая дисковая тормозная система, сидение для двух человек, все выполнено на высоком технологическом уровне.

Мотоциклы имеют компактный и минималистский стиль. Обеспечение только самое необходимое. К отличительным особенностям этих моделей можно отнести узкое шасси и широкий руль. Главный привод – цепной. Бензобак и крылья металлические. Переднее колесо имеет размер в 17 дюймов, а заднее – 15 дюймов. Лампочки светодиодные. Галогенная центральная фара. Рама стальная. Топливный бак вмещает 13 литров бензина. Расчетная мощность мотоциклов составляет 58 лошадиных сил. Базовый комплект приборной панели и зеркал стандартный. На приборной панели все необходимые индикаторы: спидометр, одометр, предупредительный сигнал температуры.

Обе модели практически идентичны по своим техническим характеристикам, кроме объема двигателя. У моделей Harley-Davidson Street 500 и 750 - объем двигателей в 494 и 749 кубических миллиметров соответственно.

За эти чопперы придется заплатить цену порядка 7000 долларов.

Оставить комментарий