В Севастополе может открыться новый байкерский клуб «Ночные волки»



13 Июн 2015

xw_905076

По словам лидера либерально-демократической партии Приднестровья Романа Худяков, совсем недавно была проведена встреча с представителями Законодательного Собрания города Севастополя, где было обсуждено множество вопросов  проекта патриотического центра молодёжи. Именно они на данный момент планируют открыть в городе свой собственный байкерский клуб под названием «Ночные волки».

Подробности мероприятия

Как сообщает газета «РИА Новости», депутаты Севастополя пока что только рассматривают предложенный проект. Серьёзных продвижений в этом направлении не наблюдается. Напомним, что встреча глав обеих городов состоялась в пятницу, 5 июня. Именно тогда севастопольские депутаты приняли решение о том, чтобы передать в аренду «Ночным волкам» около 265 гектаров земли около горы Гасфорта, что находится вблизи от Балаклавского района.

Такой довольно крупный участок планировалось сдавать лицам байкер-клуба в аренду, длительность которой составляет 10 лет.   Сам же Худяков, встретившись накануне с Алексеем Чалым – председателем Законодательного Собрания, выдвинул мысль о том, что такая передача земли пусть и простым народным активистам может оказаться незаконной.

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Чалый в ходе пресс-конференции сообщил информацию о том, что успешное завершение этого проекта будет в том случае, если участники из «Ночных волков» более подробно опишут все свои цели и задачи вместе со всеми выгодами непосредственно для населения Севастополя и для целой страны.

Государство поддерживает молодёжь

«Как по мне, на данный момент наша молодёжь нуждается в активном развитии, которую, несомненно нужно поддержать», – Худяков.

Лидер ЛДПР поддержал патриотический центр молодёжи, которая стремится к независимости и желанным переменам.

 «Как по мне, проект довольно неплохой. Я считаю, что можно дать этим ребятам шанс, поскольку на сегодняшний день мы нуждаемся в переменах и активном развитии», – поделился комментариями Роман Худяков.

Напомним, что на данный момент эта первая организованная акция байкерского клуба на территории Севастополя. Закончится ли она успехом – остаётся только ожидать окончательного слова со стороны депутатов городского Законодательного Собрания.

Оставить комментарий