По каким принципам выбирают мультифункциональный инструмент?



16 Июн 2015

Каждый мужчина согласится с тем, что у вещей есть особенность ломаться в самый неподходящий момент. Стоит только выйти из дома, как заклинивает молнию на куртке, нужно подтягивать ту или иную гайку на мотоцикле, рвется леска на удочке. Разумеется, в такие моменты под рукой нет ничего, что бы пригодилось для ремонта. Помочь в данной ситуации способен мультифункциональный инструмент. Приобрести его можно в специализированном интернет-магазине, например, на сайте http://ganzo.su/.

Конструктивные особенности предложения

Нынче популярны пассатижи с набором дополнительных опций. В инструмент может быть вмонтирована отвертка, ножницы, напильник, открывалка, шило, штопор и прочие полезные вещи. Также изделие оснащают практичными мелочами: часами или мини-компасом.

Чтобы выбрать приемлемый для себя вариант, нужно четко обозначить перечень инструментов, входящих в комплект. Учтите, что каждая деталь увеличивает размер, вес и стоимость предмета. Хорошенько подумайте, в чем вы действительно нуждаетесь, а без чего можете обойтись.

Определитесь с конструкцией инструмента. Удобно носить брелоки и карманные модели. Изучите характеристики каждой составляющей. Они могут показаться идентичными в двух мультитулах, но потом выяснится, что один образец предназначен для более серьезных нагрузок, чем другой.

Если прибор нужен вам для самообороны и обеспечения личной безопасности, к нему предъявляются особенные требования. Для подобных целей лучше всего подойдет клинок, извлекающийся одной рукой, с защелками для фиксации лезвия в рабочем положении.

Мультитул – удобная и практичная вещь, обзавестись которой никому не помешает. Совершая покупку, учитывайте все свои пожелания.

Оставить комментарий