Оборудование для станции шиномонтажа



03 Июл 2015

14228945998000Шиномонтажная станция – это отличный пример того, как можно организовать процветающий бизнес, вложив в него вполне разумное количество денежных средств. Не верьте тем, кто говорит, будто шиномонтаж приносит деньги исключительно два раза в год (весной и осенью, когда люди «переобувают» резину). Практика показывает, что клиентов достаточно и в любой другой период, пусть даже их количество будет несколько меньшим. Главное удачно расположить свой сервисный центр, а также позаботиться о достойной рекламе и соответствии рыночным реалиям. В частности, не лишним будет приобрести универсальный гидравлический инструмент, подъемники, домкраты, технику для настройки схода развала и другое оборудование, которое пригодится на станции шиномонтажа. Продукцию такого типа готовы предложить самые разные производители, но лучше сначала сравнить все технические характеристики/расценки и только потом принимать решение.

Ни для кого не секрет, что в каждом мало-мальски крупном городе работает множество шиномонтажных станций. Выиграть конкуренцию и занять свою нишу на рынке можно только предложив людям что-то привлекательное. Например, иногда разумно организовать бонусную программу для постоянных клиентов, устраивать розыгрыши ценных призов или же просто приобрести оборудование, которое не имеет аналогов. Всегда ориентируйтесь на клиентов, и они обязательно отплатят вам взаимностью. Известны случаи, когда шиномонтажная станция становилась популярна всего за несколько месяцев и получала солидное количество постоянных посетителей, которые в свою очередь рекомендовали ее своим друзьям и знакомым. Именно к этому и нужно стремиться.

Возвращаясь к приобретению специального оборудования, следует обратить внимание на необходимость отдавать предпочтение поставщикам с широким ассортиментом продукции. Сроки доставки в ваш регион и наличие долгосрочной гарантии на технику опять же имеют не последнее значение. В случае необходимости проконсультируйтесь с менеджером по всем интересующим вопросам и сформируйте заказ, договорившись об условиях оплаты.

Оставить комментарий