Аккумуляторы BOSCH – высокое качество и доступная цена



05 Июл 2015

13

Аккумуляторы, выпускаемые под маркой BOSCH, являются прекрасным выбором для каждого автолюбителя. Они сочетают в себе надежность, долговечность, отличные качественные показатели и высокий уровень безопасности. Кроме того, как и другие автозапчасти от немецких производителей аккумуляторные батареи Бош – это современная продукция, которая отвечает всем международным требованиям. Именно поэтому аккумуляторы, которые выпускаются под этой известной маркой пользуются огромной популярностью среди автолюбителей со всего мира.

Особенностью этих аккумуляторов является тот факт, что в них используется пластины, которые имеют серебряное легирование. За счет этого аккумуляторы Бош отличаются повышенной устойчивостью к коррозии. Также они могут бесперебойно работать при любых погодных условиях. Крышка аккумуляторной батареи имеет специальную конструкцию, оснащенную пламегасителями и системой рекуперации газов. Благодаря этому можно быть уверенным в безопасности аккумулятора и автомобиля.

На сегодняшний день на автомобильном рынке можно найти огромное количество аккумуляторных батарей, которые идеально подойдут под любые автомобили независимо от типа двигателя и уровня потребления энергии. Существует несколько основных серий аккумуляторов Бош:

  • S3 представляет собой серию классических батарей, которые подходят для автомобилей, имеющих малый уровень потребления энергии.
  • S4 Silver. Эта серия станет идеальным вариантом для автомобилей базовой комплектации и машин, которые имеют небольшой уровень потребления. Аккумуляторы этой серии абсолютно не нуждаются в обслуживании.
  • S5 Silver Plus – аккумуляторы, которые можно назвать идеальными в соотношении цена-качество. Для автомобилей с большим уровнем потребления они являются оптимальным вариантом.
  • S6 AGM – вариант, который отлично подойдет для машин с высокой мощностью. Особенностью таких аккумуляторов является использование современной аккумуляторной решетки и технологии AGM.

За счет того, что инженеры при изготовлении продукции используют передовые технологии, аккумуляторные батареи Бош отличаются высоким сроком эксплуатации и энергоемкостью. Этих два качества ценятся автолюбителями и приводят к тому, что продукцию BOSCH все чаще используются в городских условиях.

Одним из лучших мест, где можно приобрести аккумуляторы Бош является интернет-магазин «Олимп». В этом магазине каждый автолюбитель сможет легко найти необходимые запчасти высокого качества за доступными ценами. Купив аккумуляторные батарее для своего автомобиля на сайте магазина olympek.ru, вы можете быть уверены, что приобрели надежный источник питания, который прослужит не один год.

Оставить комментарий