МВ Агуста собирается выходить на рынок Индии



05 Июл 2015

e54026efff07c8c4c0ac4032cc8433e9Итальянский производитель мотоциклов МВ Агуста собирается покорять индийский рынок при сотрудничестве со своим давним деловым партнером – компанией Кинетик.  Ни для кого не секрет, что в последнее время рынок Индии стал для многих своего рода Эльдорадо. Особенно отличаются в стремлении занять большую его долю компании производящие мотоциклы.

Практически каждую неделю в сети появляется информация о том, что крупные производители мотоциклов интересуются рынком Индии или заявляют о своем приходе в эту страну.  А теперь завоевывать сердца индийских потребителей, и предпринимать решительные действия по продвижению своего бренда решилась компания из Италии – МВ Агуста.

На официальном уровне данная информация еще не подтверждена, но местные журналисты уже рассказывают о том, что МВ Агуста и компания Кинетик Индиа открыто демонстрируют интерес к объединению усилий для совместной реализации итальянских мотоциклов на моторынке Индии.

a552113c98b8a101902440da0eefd26c

По мнению аналитиков в первое время итальянская компания с помощью Кинетик будет заниматься просто реализаций мототехники и предоставлять услуги постпродажного типа.  Следует отметить, что у Кинетик Индиа и МВ Агуста есть совместное прошлое. Некогда Кинетик работал вместе с Кагива и создавал раму и двигатель для мотоцикла Мито 125. Они продавались в Европе и Азии в 90-х годах прошлого столетия и в начале 2000-х.

Беря во внимание прошлые партнерские отношения двух брендов, кажется что новое начинание должно быть успешным. Если продажа мототехники в Индии будет оправдывать ожидание, то скорее всего МВ Агуста расширит свою деятельность в стране, и будет оказывать дополнительные услуги.

Оставить комментарий