Продать битую машину



06 Июл 2015

kak-pravilno-prodat-bityj-avtomobil

Наша компания предлагает для вас наилучшие условия в Пермском крае и Перми по выкупу автомобилей.

Мы постарались создать для клиентов максимально комфортные условия, поэтому вы всегда можете предложить нам ваше авто даже без планового ТО, с какими-либо недостатками кузова или техническими поломками, а также царапинами, вмятинами и другими недостатками. Наши специалисты осматривают ваш автомобиль очень профессионально, ваша машина может быть не чистой.

Мы можем предоставить услуги по выкупу авто с выездом наших специалистов. Если ваше авто было повреждено, то у вас может возникнуть большое количество проблем с продажей, которая наверняка будет осуществляться длительное время. Если же вам необходимо срочно продать свой автомобиль, то вы всегда сможете обратиться в специализированную компанию, которая поможет вам извлечь из продажи наибольшую выгоду. Рабочая стоимость автомобиля не теряется даже после различных ДТП. Вы можете узнать ее, если обратитесь к специалистам нашей компании. Они в свою очередь дадут информацию о машине, исходя из года выпуска, модели, кузова, а также повреждений, которые случились с вашим автомобилем после ДТП.

Вы, наверное, думаете, что совершенно без проблем сможете продать свой битый автомобиль, если подадите объявление в интернете или газете? Поверьте, вам будет достаточно сложно подобрать отличного покупателя, желающего приобрести битую машину, если вы не владеете информацией о диапазоне цен и специфики отрасли. Многочисленные мелкие фирмы предлагают не достаточно объективную оценку вашего авто. Мы же предлагаем только реальные деньги за битые автомобили. У нас вы всегда сможете получить:

- выезд специалиста на необходимое место;

- оформление документов, необходимых для завершения сделки;

- осуществление транспортировки с места стоянки;

- предоставление консультаций по поводу продажи битого автомобиля.

Продать битую машину Пермь вы всегда можете с помощью нашей компании. В короткие сроки вы сможете осуществить необходимую сделку. Вы, конечно, можете продать свою битую машину страховой компании за совсем малые деньги, но более целесообразно будет сделать это в нашей компании. Самые выгодные цены предлагаются в нашей компании. Обращайтесь к нам, если у вас есть какие-то проблемы с продажей битого авто. Мы имеем достаточный опыт в нашей работе, поэтому вы можете положиться на нас.

Оставить комментарий