Антигравийная пленка, как элемент защиты Вашего автомобиля



08 Июл 2015

36

Водители часто сталкиваются с непредвиденным ремонтом автомобиля из-за случайных сколов, которые образуются при попадании гравия или камней, вылетающих из-под колес проезжающих мимо машин. Если это один скол, то никто не будет перекрашивать кузов, но, если это случается не первый раз и повреждения явно видны, то приходится реставрировать поврежденный участок. Чаще всего страдают фары, которые легко разбиваются гравием, если встречный автомобиль ехал на большой скорости.

Если вы не хотите регулярно менять фары или перекрашивать кузов, достаточно будет нанести антигравийную защиту – пленку, которая поможет распределить давление от удара так, чтобы не образовался скол.

Преимущества антигравийной защиты

Антигравийная пленка наносится на любые участки автомобиля: кузов, крыло, фары и т.д. Главное ее преимущество – это эластичность. Поэтому ее можно будет незаметно нанести на изогнутые элементы.

Если вы приняли решение нанести пленку на отдельные участки, то можете не переживать – она отлично пропускает солнечное излучение и даже после продолжительного периода ее эксплуатации выгорание краски на поверхности кузова будет происходить равномерно.

Антигравийная пленка защищает от пыли и влаги, а значит, защитит кузов авто от коррозийных процессов. Она не влияет на эффективность освещения.

Нанесение полимера никоим образом не скажется на цвете автомобиля. Он обладает абсолютной прозрачностью (до 99%) и практически незаметен. Но вы можете подобрать пленку, которая придаст глянцевый блеск вашему автомобилю. Некоторые производители выпускают и цветную антигравийную пленку.

Если вам понадобилось удалить защитное покрытие, то пленку можно будет легко снять. При этом никаких следов не остается.

Качественная антигравийная пленка не требует никаких дополнительных средств по уходу. Она легко моется обычными моющими средствами.

Со временем пленка не растрескивается, не желтеет и не расслаивается. Достаточно один раз нанести защитное покрытие, и оно прослужит столько же, сколько и вам автомобиль. Но это касается лишь качественных материалов. Если приобрести антигравийную пленку у непроверенного продавца и самостоятельно ее поклеить, то у вас не будет никакой гарантии, что такая защита прослужит долгое время. Получить гарантию качества можно только в том случае, если вы воспользуетесь услугами профессионалов и приобретете качественную антигравийную защиту.

Сохраните товарный вид автомобиля

Иногда владельцы автомобилей слишком поздно узнают обо всех преимуществах антигравийной защиты. Для нового автомобиля она станет дополнительным способом экономии средств, ведь вам не придется после попадания гальки рихтовать кузов или менять фары. Когда речь идет об автомобилях, которые уже не первый год служат, то здесь лучше позаботиться об антигравийной защите кузова после плановой покраски. Фары можно будет оклеить в любой момент.

Правильный уход поможет на долгие годы сохранить товарный вид автомобилю. Даже, если через время вы решите его продать, то благодаря антигравийной защите сможете выручить большую сумму за своего верного железного «коня».

Получить более подробную информацию обо всех особенностях антигравийной пленки и ее стоимости можно перейдя по ссылке на сайт автоцентра West-Ton.Ru. Специалисты смогут быстро просчитать все расходы и предоставят любую информацию о существующих видах защиты.

Уже многие водители успели оценить эффективность и прочную защиту антигравийной пленки. Поэтому не остается сомнений, что выгоднее один раз приобрести пленку, чем ежегодно перекрашивать свой автомобиль.

Оставить комментарий