Диагностика и ремонт топливных систем от Дунфан-сервис



13 Июл 2015

97ac062fd3b5e037b69aab23faa7471c

Топливная система – один из важнейших элементов любого грузового автомобиля. Особенно это утверждение верно применительно к машинам, выпущенным в последние годы. Сейчас грузовики становятся все экономичнее, производительнее и совершеннее. Их топливные системы тоже становятся все более сложными. И если они выходят из строя, в первую попавшуюся автомастерскую обращаться не следует. Если вы по-настоящему дорожите своим авто, рекомендуем вам обратить внимание на фирму под названием Дунфан-сервис. Она осуществляет common rail ремонт любой сложности. За все время ее сотрудники починили тысячи тягачей и грузовых автомобилей и успели обзавестись сотнями постоянных клиентов. И в этом нет ничего удивительного. Секрет успеха данной компании кроется в принципах ее работы.

Компания Дунфан-сервис

Фирма появилась на рынке в середине девяностых годов прошлого столетия. С тех пор она сумела завоевать безупречную репутацию в своем сегменте. И это вполне объяснимо. Во-первых, в штате этой компании работают только опытные специалисты. Все они имеют огромный опыт в своей сфере деятельности. Во-вторых, фирма использует только оригинальные запасные части. В результате все грузовики надолго возвращаются в строй после ремонта.

Компания Дунфан-сервис осуществляет не только ремонт грузовых автомобилей и тягачей, но и их диагностику. Для этого в ее распоряжении имеется специальная аппаратура. Сегодня очень популярна выездная диагностика грузовиков. Считается, что она экономит время и деньги клиента. Но руководство фирмы Дунфан-сервис придерживается другого мнения по этому вопросу. Только в условиях мастерской можно произвести тщательную диагностику грузового автомобиля или тягача, распечатать результаты теста и осуществить ремонт или замену того или иного элемента топливной системы.

www.dfdiesel.ru

Оставить комментарий