Peugeot представила свою новую версию скутера Django



13 Июл 2015

527ce69894a656c3f5000020Известная во всем мире французская компания-производитель автомобильной техники Peugeot представила на рынке мотоциклов свою очередную модель – обновленную версию скутера Django. Получилось ли у них удивить своих поклонников в этот раз?

Подробности события

Новенький скутер Django 50cc (именно такое название дали своей модели производители) выполнен в лучших традициях ретро футуризма, основанном на модели из эпохи далеких 1950-тых годов. По мнению критиков, новый Django 50cc отлично конкурирует с классическим Vespa, который совсем недавно обрел огромную популярность среди французов.

Внешний вид и набор функций скутера Django

В чем Peugeot точно удивили в этот раз, так это в плане выбора цветовой гаммы и яркого внешнего вида нового скутера. Для этого они создали специальную 38-палитровую гамму, состоящую из различных вариантов персонализированной раскраски. «Теперь каждый хозяин своего маленького железного коня сможет быть полностью уникальным и не похожим ни на кого другого», – поделились своими комментариями производители.

Обширный набор зеркал заднего вида, уникальных сидений, различных алюминиевых и хромированных вставок вместе с отличной световой системой еще раз подтверждают тот факт, что над процессом сборки нового скутера Django 50cc очень старались. Сама же система, благодаря своему набору аксессуаров, сможет обеспечить до 118 000 полностью уникальных комбинаций подачи света.

Работает новая модель от специального аккумулятора, общей мощностью в 12 кВ. Оснастили новый Peugeot и отличной тормозной системой нового поколения – Synchro Braking Concept, которая, благодаря своим функциям, обеспечивает оптимальное тормозное усилие между двумя осями.

«Мы уверены, что новый Django 50cc порадует не только молодых и активных людей, но и любителей ретро классики», – Жан-Марк Галь

Жан-Марк Галь – исполнитель обязанностей главного директора компании Peugeot на одной из пресс-конференций отметил, что новая модель порадует абсолютно любую категорию населения: будь то юный и активный амбициозный человек, который ценит яркий внешний вид и широкую индивидуальности, или же простой взрослый – влюбленный в эпоху ретро.

В итоге, у французской компании в очередной раз получилось удивить всех своих поклонников абсолютно новым и уникальным скутером, не похожим ни на одного из своих предшественников.

Оставить комментарий