Датчики для автосигнализаций



28 Июл 2015

Любая современная автосигнализация содержит разнообразные датчики в большом количестве. Они могут отвечать за регулировку удара, перемещение, качение, температурный режим, наклон, объем и так далее. Все эти дополнительные устройства имеет своей целью обеспечение вашего спокойствия и безопасности вашего транспортного средства. Они позволяют эффективно и быстро предупреждать любые посягательства на ваше авто.

Для датчиков, которые присутствуют на указанном выше сайте, доступна обычная установка, а также подключение реле контроля моточасов. Расчетное время составляет приблизительно 60 минут.

Если вы хотите быть твердо уверены в том, что никто не разобьёт вашу машину, то датчики для автосигнализации вам необходимы. Такие датчики интегрируются в базовый блок сигнализации. Также доступен вариант, при котором устройство функционирует само по себе и выполняется в пластиковом корпусе. Разнообразные датчики представлены сегодня на рынке в большом ассортименте, поэтому вы рискуете запутаться в этом разнообразии.

Существует датчик удара, который отвечает за фиксирование ударов и прочих механических воздействий. Если соседи неудачно припаркуют свой автомобиль, то автовладелец тут же получают соответствующее оповещение. То же самое можно сказать, если злоумышленники попробуют нанести удары по кузову или стеклу. Преступники могут попробовать проникнуть через разбитое стекло в вашу машину, а также предпринять попытки механического взлома. Имея в наличии датчик удара, вы можете не переживать об этом.

Что касается датчика движения, то он фиксирует перемещения транспортного средства. Также восприимчив он к наклонам кузова. Если производится отгрузка автомобиля эвакуатором, а также буксировка или демонтаж колеса, автовладелец узнает об этом незамедлительно. Таким образом, несанкционированное движение пресекается моментально.

Оставить комментарий