Стильный автомобиль Lexus IS 250



31 Июл 2015

38

С 2013 года престижная модель Lexus IS 250 стала продаваться на российском автомобильном рынке. Есть возможность приобрести эту машину в базовой комплектации, в дорогих вариантах, а также с пакетом улучшений F-Sport.

Базовая комплектация

Базовая модификация этого автомобиля обладает:

  • лекгосплавными дисками, размер которых составляет 17 дюймов
  • современными биксеноновыми фарами
  • датчиками парковки, установленными как спереди, так и сзади
  • комбинированной отделкой интерьера салона.

Кроме того автолюбитель может заказать оснащение модели большим количеством нужных опций.

Силовая установка седана Lexus IS 250

Машина оборудуется современным шестицилиндровым двигателем с относительно небольшим объемом всего 2,5 литра, который может обеспечить производительность 208 л.с. В качестве трансмиссии автомобиль обладает коробкой – автоматом.

Модификация Executive

Для любителей более продвинутых комплектаций предназначена версия Executive. Такой автомобиль обладает кожаной отделкой интерьера салона, а также системой, позволяющей выполнять электрорегулировку водительского кресла. Кроме этого модель оснащена и современным климат-контролем и интеллектуальной новейшей системой доступа в салон машины.

Версия Premium

Кроме этого будет возможно приобрести и модель lexus в комплектации Premium, в которой машина обладает колесами, размер которых составляет 18 дюймов, системой вентиляции передних кресел, функцией памяти положения, как руля, так и водительского кресла. Также интерьер салона Lexus IS 250 в этой версии оснащен вставками из бамбука и натурального дерева.

Престижный вариант Luxury

Для любителей престижных комплектаций предназначена версия Luxury. Автомобиль в этой

модификации оборудован светодиодной оптикой, системой бесконтактного доступа в салон машины, люк на крыше с электроприводом и современная аудиосистема премиальной категории Mark Levinson в которой есть 15 динамиков.

Пакет улучшений F Sport

Для тех автолюбителей кому нравится динамичная езда предназначен спортивный пакет F Sport, в котором подразумевается установка улучшенных бамперов, алюминиевых накладок и разного рода декоративных деталей, устанавливаемых как в салоне, так и на кузове с эмблемой F Sport.

Гибридный автомобиль

Важно дополнить, что кроме модели IS 250 покупатели могут приобрести и гибридный седан марки IS 300h. В этом экологичном автомобиле lexus установлен бензиновый ДВС с объемом всего лишь 2,5 литра и электромотор. Общая производительность гибридной силовой установки достигает 223 л.с. При такой мощности машина потребляет около 4,4 литра горючего на дистанцию в 100 км.

Как считают эксперты, такие престижные японские автомобили пользуются большим вниманием многих заинтересованных покупателей из разных регионов мира.

Оставить комментарий