Toyota Venza 2015 – уникальная модель



31 Июл 2015

36

Toyota Venza представляет собой среднеразмерный кроссовер, в котором можно найти элементы спортивного седана и внедорожника. Производитель представил автомобиль компактных габаритов, стильный и по-настоящему надежный. Что же можно отметить, выбирая данное транспортное средство?

  • Внешний вид не только соответствует современному дизайну, но и радует практичностью.
  • При необходимости можно использовать полный привод.
  • Для эффективной езды предусмотрено оборудование, позволяющее успешно буксировать грузы, что повышает практичность модели.
  • Вы можете использовать камеру заднего вида, позволяющую полностью контролировать ситуацию на дороге.
  • Для увлекательных поездок предлагается современная музыкальная система Entune.

При этих преимуществах цена на Тойоту оказывается демократичной, что может только радовать.

Описание дизайна: экстерьер, интерьер

Venza 2015 отличается аэродинамической формой и четкими линиями, благодаря чему выглядит современно и сразу отображает свои удивительные возможности на дороге.

Стандартным оборудованием для создания светового потока являются дневные ходовые огни, которые можно успешно использовать в любое время суток. Светодиодные фары позволяют освещать дорогу на должном уровне всегда.

В боковых зеркалах устанавливаются поворотники, что предполагает неординарность дизайна и успешное управление машиной.

Топовые комплектации предлагаются со стеклянной крышей и открывающимся люком, успешно выполняющим панорамную роль. К тому же крыша, люк позволяют подчеркнуть красоту интерьера, визуально увеличить пространство.

В салоне можно почувствовать удивительный комфорт, чему способствуют многочисленные ящики для хранения вещей, эргономичные кресла. Например, на центральной консоли можно увидеть лоток и большие отделения, подстаканники. Согласитесь, достойные возможности для хранения вещей.

Для подключения аксессуаров доступна розетка двенадцати Вольт. В приборной панели находится мульти-информационный TFT-дисплей.

Toyota Venza 2015 порадует техническим оснащением!

 На автомобиль устанавливается базовый двигатель объемом 2,7 литров и мощностью 181 лошадиных сил. При желании вы можете выбрать версию с 3,5-литровым 286-сильным двигателем. Оба мотора успешно работают с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. На каждые сто километров пути требуется 9 – 13 литров топлива, в зависимости от цикла поездки.

Toyota Venza 2015 – это достойный автомобиль, отражающий все прелести современности для водителей!

Оставить комментарий