Компания «Рессора Плюс»



11 Авг 2015

image_big_79781

История компании http://ressoraplus.ru берет свое начало еще в 2000 году, когда в Москве открыли первый автосервис. С того времени пошел отсчет развития нашей компании. Еще два автосервиса были отрыты в 2004 и последующем годах, в Коломне автосервис открылся в 2007 году. Техцентр «Рессора Плюс» образован в 2010 году. Основным направлением деятельности данной компании является техническое обслуживание коммерческого транспорта среднего и малого тоннажа, а также микроавтобусов. Накопленный опыт, составляющий около 12 лет успешной работы, позволяет нам считать себя профессионалами высокого уровня в данной области. Специалисты нашей компании легко решают задачи самого сложного уровня, и предоставляют свои услуги на высоком уровне обслуживания.

«Рессора плюс» оказывает услуги по ремонту и усилению рессор автомобиля. Этот вид ремонта осуществляется только при необходимости. Чтобы предупредить возможную поломку, нужно разбирать и очищать от грязи и ржавчины рессоры через каждые 10 тысяч км.

Если вам необходимо защитить рессоры от скорейшего появления ржавчины, то нужно окрасить их перед установкой специальной краской. С помощью тавотонагнетателя смазывают пальцы серег и рессорные пальцы через два дня. Молоток использовать не нужно для предотвращения поломки пальцев. Требуется проверка через два дня каждый раз, а также затяжка стремянок рессор для исключения аварий и различных поломок. Наша компания работает с рессорами следующих марок автомобилей: Mitsubishi Fuso, Iveco Dayli, Mersedes Sprinter & Vito, Kia Bongo, Ford Transit и многих других.

Внимательное техническое обслуживание требуется любому механизму, в том числе и рессорам. Они служат сами по себе длительный период времени, а если ухаживать за ними постоянно, то и срок службы их должен увеличиться.

Рессорой называют разновидность пружины, состоящей из пластин, изготавливаемых из прочной стали, они соединяются хомутами, которые работают на изгибе. Все чаще стали использовать неметаллические материалы для изготовления рессор. Их функция – это погашение толчков, возникающих при движении по бездорожью или дороге. Рессоры обычно не применяются в производстве некоторых современных авто.

У вас могут возникнуть различные проблемы, связанные с износом кронштейнов, потерей упругости листов, их поломкой, износом втулок, пальцев, шайб и кронштейнов.

Оставить комментарий