Тонировка автомобиля пленкой серии Mystique light



13 Авг 2015

38

Mystique – это название серии пленок для тонировки стекол от зарекомендовавшего себя на рынке автомобильного тюнинга американского бренда Ultra Vision Window Film. Эта компания находится на одной линейке с такими именитыми производителями тонировочных пленок, как Llumar и Johnson. Лидирующую позицию и популярность среди специалистов большинства сервисных центров Mistique получила заслужено за свои превосходные качества: надежность, долговечность, легкость установки, гарантию.

Модельный ряд тонировок серии Mystique

Существуют следующие варианты пленок: Night, Zero, Optimum, Clima Comfort, Light. Различаются они степенью светопропускания от самой темной Night (20%) до самой светлой Light (93%). Тонировка конкретного типа выбирается, исходя из основных ее параметров. Так, например, Zero дает почти 100% защиту от теплового излучения в инфракрасном спектре - это, поистине, уникально. Такая пленка защитит салон от нагревания даже в самый жаркий день. Light обладает самым большим светопропусканием и имеет нежно голубой цвет с переливами, Night - фиолетовая тонировка со степенью пропускания света всего 20%.

Самым оптимальным, по мнению профессионалов, вариантом является Mystique Light.

Преимущества Mystique Light

1. Блокирует до 90% излучения в инфракрасном спектре и до 99% - в ультрафиолетовом. Таким образом, салон хорошо защищен от нагревания солнечными лучами.

2. Имеет хорошую светопропускаемость 89-93%, что никак не отражается на комфорте вождения в любую погоду. Долгие разговоры с сотрудниками ДПС также исключены. Даже если Ваше стекло само по себе имеет светопропускаемость 75-80%, при нанесении пленки Light получившаяся степень светопропускания все равно будет укладываться в нормы.

3. Непревзойденное качество и долговечность, отличные формовочные свойства. Доказательством этого служит то, что крупные автомастерские и сервисные центры предпочитают работать именно с пленкой этого бренда.

4. Высокая светопроницаемость позволяет затонировать автомобиль вкруг, защищая салон от солнца, а также от назойливых любопытных глаз.

Специалисты знают толк в тонировке

Доверить тонировку машины лучше профессионалам. Прежде, чем отдавать свой автомобиль в мастерскую, узнайте, с пленкой каких производителей они работают. Как уже говорилось, наиболее качественными являются Mystique от Ultra Vision, пленки фирм Llumar и Johnson, а также тонировка инфинити от SunTek. Все они имеют достаточно широкую палитру цветов и оттенков, любой найдет оттенок по своему вкусу.

 

Оставить комментарий