IconBIT DVR FHD MX – качество выше цены



18 Авг 2015

19

В наши дни почти у каждого автовладельца есть видеорегистратор, который придает водителю больше уверенности на дорогах. Шофер знает: в случае аварии или ДТП этот небольшой гаджет поможет установить детали произошедшего и определить виновника. Одним из основных критериев, которые нужно учитывать при выборе видеорегистратора, является удобство применения. Видеорегистратор IconBIT DVR FHD MX – устройство бюджетное, его цена не превышает 2200 р. Соответствует ли качество аппарата его цене?

Технические возможности

Поскольку устройство из класса недорогих, его технические показатели нельзя назвать высокими или суперсовременными.

Видеорегистратор поддерживает SD-карты объемом до 32 Гб. Это дает возможность достаточно продолжительной работы на одной карте.

Его угол обзора составляет 120°. Конечно, лучше бы побольше, но для бюджетного устройства сойдет.

Он оснащен микрофоном, HDMI и матрицей в 2.0 Мп. Неплохо для устройства среднего уровня, но, как мы видим, особенностей, выделяющих его среди других подобных гаджетов, нет.

Внешнее оформление

IconBIT DVR FHD MX обладает неброским, но изящным дизайном, который подойдет любому транспортному средству. Он не будет обращать на себя внимание, как некоторые другие подобные устройства.

Видеорегистратор в работе

Удобное крепление на стекле помогает избежать падения. Установка упрощена, с ней справится даже человек, впервые держащий подобную технику в руках. Испытание на дороге регистратор выдерживает на «отлично». Съемка не прерывается, ведется качественно при любой погоде, даже при небольшой освещенности. Устройство способно самостоятельно включаться при старте двигателя. Формат видео позволяет просмотреть его впоследствии на любом удобном устройстве: планшете, ноутбуке, PC, а карта памяти на 32 Гб даст устройству возможность длительной работы без замены «флешки».

Вывод

IconBIT DVR FHD MX – один из лучших видеорегистраторов из недорогого ценового сегмента. Несмотря на отсутствие «наворотов» и довольно скромные, на первый взгляд, характеристики, техника отлично проявляет себя в работе. Не стоит гнаться за слишком дешевыми моделями, так как в конечном итоге такие регитсраторы не сомгут качесвенно и полно выполнять все возложенные на них функции и задачи. Качественные модели будут стоить не менее 2-3 тысяч рублей. Выбирайте изветные бренды с гарантией, а не дешевые подделки.

Оставить комментарий