Бюро переводов



02 Сен 2015

108В бюро переводов, расположившемся в самом центре столицы Украины – на Майдане Независимости, можно по вполне приемлемым ценам заказать перевод текста любой тематики и направленности, кроме этого, агентство оказывает прочие услуги, такие как апостиль, предоставление документа об отсутствии судимости, легализация различной документации и другое.

Организация может похвастаться опытом работы в более чем 20 лет, а также 87 используемыми языками и гарантирует высокий уровень качества оказываемых услуг. Главной целью бюро является удовлетворение запросов всех клиентов, для этого здесь делается все возможное – к каждому обратившемуся человеку мы найдем подход и поможет воплотить в жизнь ваши идеи.

За время своего существования учреждение заработало себе репутацию надежного партнера и успело обрести большое количество постоянных заказчиков из самых разных государств земного шара.

По запросу в Google  вы найдете наш сайт "http://text.ua/" и остаются весьма демократичными, так, к примеру, стоимость перевода начинается с 20-ти грн. (за переводы разных видов деловых бумаг). Более точную информацию о ценах можно получить у менеджера организации.

У нас работают исключительно профессионалы, обладающие высокой квалификацией и обширными знаниями в своей сфере. Для того, чтобы не отставать от последних изменений они регулярно проходят различные семинары и посещают международные конференции.

Бюро предоставляет услуги как письменного, так и устного перевода различной тематики. Более детальную информацию об этом, а также о деятельности центра в целом можно получить на официальном интернет-ресурсе организации - www.text.ua).

У вас все еще остаются вопросы, на которые вы не можете найти ответ? Позвоните нам по номеру, обозначенному на сайте, и наш менеджер проконсультирует вас. У нас имеется услуга «перезвонить мне», воспользуйтесь ею и дождитесь звонка от сотрудника агентства.

Мы очень ответственно относимся к предоставляемой документации и придерживаемся политики конфиденциальности, гарантируем неразглашение полученных сведений.

Для еще большего комфорта наших клиентов мы рады предложить возможность курьерской доставки, теперь вам не придется самостоятельно ехать за заказом, за вас это сделает курьер.

Вы желаете воспользоваться услугами бюро? Обращайтесь наиболее удобным способом, будем рады с вами сотрудничать!

Оставить комментарий