Складская техника от надежного дилера



11 Сен 2015

«F1 Company», являясь официальным сертифицированным дилером «КОМЕК МАШИНЕРИ», предоставляет качественное складское оборудование и машины. Вряд ли сейчас найдется предприятие, которое бы стало экономить на повышении производительности и скорости отгрузки товара. Прошло время ручного труда, настало время механизации.

Привлекательной особенностью коммерческой политики является предоставление нескольких степеней гарантии. Так, например изготовитель техники гарантирует безотказную работу её в течение 2 тысяч моточасов, «F1 Company» дает от себя уверенность в технике на 3 тыс. часов. Таким образом руководство дает понять, что компания находится в отличных отношениях со своими партнерами. Её можно всецело доверять, что и демонстрирует практика заграничных отношений. Все сделки заключенные с данным представителем ячейки рынка прошли успешно.

Подержанная техника впечатляет стойкостью

В продаже имеется также и подержанная грузовая техника. Превысив свой ресурс в более, чем в два раза, она все еще не отстаёт от показателей нового агрегата. Все это благодаря своевременному техническому осмотру, и профилактике, также имеющимися в ассортименте услуг компании. Для своего заказчика специалисты готовы выполнить пусконаладку, обкатку и тестирование всех систем, чтобы при поступлении к вам на склад или в производственное помещение, можно было сразу же приниматься за работу, выживая все доступные мощности.

Также для обеспечения своевременного ремонта и повышения срока службы всей техники предоставляется возможность купить запчасти и комплектующие для любого из видов транспорта представленного на сайте f1-company96.ru и не только. Это гарантирует непрерывную работу, безотказность и постоянную связь с поставщиком. Только сотрудничая и работая ради одной цели можно добиться действительно хороших результатов.

Ремонт и обслуживание техники

Если даже вы ранее не являлись клиентом «F1 Company», но нуждаетесь в качественном сервисе и ремонте своей грузовой техники – добро пожаловать! Опытные специалисты проведут качественный восстановительный или же капитальный ремонт любого погрузчика. После его окончания по просьбе заказчика будет сделана проверка, тестирование и дана гарантия на проделанную работу. Эта компания как никто другой понимает, насколько важно иметь благодарного клиента, ведь это делает имидж.

Оставить комментарий