Автомобили в аренду: каковы преимущества?



23 Сен 2015

-kvartiry_144290032322

Вы – деловой человек, ценящий свое время и комфорт? Командировки являются для вас обычным делом? При этом вы не любите такси, предпочитая быть за рулем самостоятельно? Тогда вас наверняка заинтересует такое предложение, как аренда авто в Минске или другом городе. Взяв машину напрокат, вы обретете ту же свободу передвижения, что и в родном мегаполисе, а широкий ассортимент моделей и марок позволит не отказываться от привычного класса.

Преимущества аренды авто

Вы можете взять машину на любой, удобный для вас, период, вплоть до почасового расчета.

По специальной договоренности выбранный вами автомобиль будет в условленное время доставлен в любую точку города или даже за его пределы. По окончании оговоренного срока сотрудники фирмы проката заберут его из любого места, к примеру, из аэропорта.

Выбор солидных прокатных организаций обычно довольно велик. В зависимости от своих нужд, клиент может остановиться на авто практически любого размера, класса и мощности.

Процедура оформления аренды машины не является сложной и занимает около получаса. Если вы предпочитаете водить транспортное средство самостоятельно, то помимо паспорта вас попросят предъявить водительское удостоверение.

Для тех, кто предпочитает пользоваться автомобилем в качестве пассажира, фирмы- прокатчики предлагают аренду автомобиля вместе с опытным водителем. Обращаем ваше внимание на еще одно преимущество подобного вида аренды – водитель (как и таксист) знает город.

Если вы путешествуете семьей, к вашим услугам предлагается аренда джипов, минивэнов и даже микроавтобусов. По специальной договоренности можно взять в прокат полноценный пассажирский автобус с водителем соответствующей категории.

Если вы не любите пробки и обожаете скорость, возьмите напрокат мотоцикл или мопед! Но не забудьте, что для их вождения вам потребуется специальное удостоверение.

В заключении подытожим: аренда автомобиля – услуга очень полезная. На сегодняшний день выбор прокатных авто весьма велик и разнообразен. Выбирайте марку и модель в соответствии с вашими потребностями. Если затрудняетесь сделать выбор самостоятельно, обратитесь к специалистам.

Оставить комментарий