Ланд Ровер — идеальное авто для современного автолюбителя



26 Сен 2015

Более двадцати лет тому назад немецкий концерн BMW выкупил у автомобильного гиганта Range Rover дочернее подразделение. Теперь это предприятие выпускает особенные автомобили, которые носят название Ланд Ровер. Они являются необычайно востребованными и популярными в наши дни, так как отличаются повышенной проходимостью.

Репутация концерна из Великой Британии является одной из лучших среди остальных заводов-производителей автомобилей. Автомобиль  ланд ровер – это не просто популярная марка, это авторитет, престиж и благополучие в любой точке нашей планеты. Тем более что данный автомобиль недорогой и очень простой в обслуживании.

Основателем и идейным вдохновителем для создания транспортного средства, обладающего такими уникальными характеристиками, является Морис Уилкс.

Самые последние модели этого автомобиля сохраняют в себе традиции качества и надежности, но в то же время, оснащены дополнительными, самыми современными достижениями в области автомобилестроения. Они надежны, удобны, практичны, экономичны, но при этом престижны и привлекательные по дизайну.

Говоря о последнем стоит отметить, что в последние годы авто Ланд Ровер отличаются более мягкими линиями. Благодаря некоторому отступлению от агрессивных форм Ланд Ровер стал еще лучше дополнять стиль своего владельца – успешного гражданина большого города. Даже самые требовательные автолюбители теперь не имеют повода, чтобы к чему-то придраться.

Еще несколько слов о салоне престижного автомобиля. Первое, на что обратят внимание ваши пассажиры, это на просторные роскошные кресла, свидетельствующие о хорошем вкусе и, в тоже время, пристрастии к простоте. Однако модели обладают большим количеством высокотехнологических функций, что не позволит вам отставать от движения прогресса.

Подведя итоги, скажем, что Ланд Ровер – это автомобиль, которого отличает мощь и красота, стиль и надежность, авторитет и современность.

Оставить комментарий