Как купить телефон Верту и не прогадать?



15 Дек 2015

Ricoh Image

Телефон известной марки Верту для многих является недостижимым идеалом, в котором прекрасно сочетается и современный функциональный интерфейс, и мощное железо. А завершает картину качественное исполнение дизайна гаджета. Высокая стоимость и уникальные возможности – ориентир для людей, которые не привыкли экономить на статусе. Сегодня смартфон Верту купить можно как в фирменных магазинах по всему миру, так и в режиме онлайн.

Тем не менее перед покупкой лучше лишний раз убедиться в том, что вы приобретаете именно оригинальный телефон. Дело в том, что под спрос на эти смартфоны рынок удачно подстроился. Если говорить о совокупности гаджетов, которые продаются под этой маркой сегодня, то можно из их числа смело отмести половину. Именно столько, а порой даже больше подделок этого известного бренда сейчас на рынке. Их характерный признак – достаточно низкая цена, а магазины, которые ними торгуют, выглядят как однодневки. Это проявляется и в небрежном дизайне страниц, и во многочисленных ошибках. Держите ухо востро, если вы действительно дорожите своим временем, репутацией и деньгами.

Критерии выбора магазинов

Именно для того, чтобы впредь не попадаться на удочки мошенников, необходимо следовать поговорке, которая гласит о том, что нужно семь раз отмерить. В нашем случае даже больше. Ведь сумма покупки немаленькая. Нельзя допустить промах, которым могут воспользоваться нечистые на руку дельцы.

Обязательно спросите в магазине, имеют ли они там необходимые документы, разрешающие реализацию Vertu на рынке. Если компания дорожит своей репутацией, то непременно предоставит вам всё то, что вы хотите увидеть. Поскольку для серьёзных игроков важна, прежде всего, она. Таким образом, купить финский телефон Верту можно гарантированно оригинальный.

Более того, вам будет предоставлен официальный гарантийный срок, который в большинстве случаев длится не менее двух лет. Все сертифицированные телефоны этой компании подпадают под обязательства.

Ещё один важный момент – доставка. Как правило, в рамках города, где находится склад продавца, она осуществляется бесплатно. И даже в день обращения. В остальных случаях возможен выезд курьера (предпочтительный вариант) или же «Почтой России» со всеми вытекающими последствиями.

Оставить комментарий