Автодоставка продукции компаний JOST и Orange research



26 Дек 2015

background7

Есть много способов перевезти промышленные грузы в РФ, но преимущественно используются самые экономичные и быстрые. Так повелось, что одним из самых популярных видов доставки является именно авто карго! С помощью грузовых автомобилей можно доставить любое промышленное оборудование: датчики, манометры Orange research, фильтры Jonell EurAsia, шлифовальные станки Nagel Mashinen, счетчики RMG Honeywell, оборудование RTI Electronics, вибротехнику JOST.

Но часто можно услышать заявления, что в ряде случаев это нереально. Понятно, когда вопрос касается крупных производственных линий, лучше отправлять их в разобранном виде, и чтобы основной путь промышленное оборудование шло по морю или железной дороге. Но если очень постараться, особенное, если это касается вибротехники JOST, а также датчиков, манометров Orange research, все становится возможным!

Какой транспорт используется для автодоставки?

  • Если рассматривается более габаритное оборудование, например, вибротехника JOST, то стоит ориентироваться на еврофуры, тягачи и даже автопоезда. Дело в том, что основной специализацией компании является разработка и производство крупных станков, а это и вибросита кругового движения, и линейные вибрационные сита, и сортировочные конвейеры. Поэтому здесь все зависит от типа оборудования, которое приобретается, а также требований по доставке.
  • Если же речь о том, как перевезти на производственный цех датчики, манометры Orange research, то здесь все чуть проще. Расходометры, выключатели, теплообменники, реле расходы и датчики давления, которые являются основным направлением производителя Orange research, достаточно небольшое оборудование, которое можно перевозить в специальной таре сборным грузом. Здесь также может быть применена доставка фурами или другими грузовыми авто, но если это спецзаказ, то достаточно и коммерческого транспорта!

Выгодно ли доставлять промышленный импорт авто карго?

В момент подписания договора на доставку груза, заказчик консультируется с представителем транспортной компании, делает предварительный расчет и определяется с максимально соответствующей схемой доставки. На данном этапе можно выбрать доставку по морю, авиакарго, ж/д перевозки и транспортировку грузовыми авто. Естественно, можно долго расставлять приоритеты, как выгоднее может быть доставлена вибротехника JOST или  датчики и манометры Orange research, но если промышленный импорт идет из Европы, то авто карго будет гораздо более приемлемым видом грузоперевозок!

 

Оставить комментарий