Акционные скидки на ремонт автомобилей в зимний период



22 Янв 2016

3_300x200Зимние морозы и гололед, повышенная влажность с резкими перепадами, химически агрессивные препараты или соль для посыпания дорог — все это характеризуется негативным воздействием окружающей экологии на кузов и прочие детали автомобиля.

Кузов подвергается агрессивным воздействиям среды

Кузов любого автомобиля в зимние холодные месяцы подвергается негативным воздействиям окружающей среды каждый день с утра до вечера,  а также ночью, если машина не стоит в теплом гараже. Большую роль в усилении действия коррозии на металлические части играют даже незначительные царапины, сколы краски и лака и прочие наружные повреждения. Внутреннее помещение автомобиля также страдает от проблем, связанных с зимними холодами — грязь и снег с солью, воздействие зимней одежды на сидения, дополнительные загрязнения половиков и подлокотников.

В связи с гололедом и грязью на дорогах защита сохранности кузова и салона автомобиля становится актуальной как никогда. Для привлечения потенциальных клиентов и поднятия собственных рейтингов в среде автомобилистов многие автомобильные мастерские и сервисные центры по ремонту авто объявляют об акциях по обслуживанию и ремонту. Чаще всего скидки делают на работы, связанные с ремонтом кузова и последующей покраской, а также на чистку салона и создания защитной пленки на всех внутренних поверхностях. Такая  защитная пленка предоставит возможность салону автомобиля сохранить привлекательный внешний вид на длительный период.

Конечно, не следует ожидать, что в подобных автомобильных мастерских  смогут подсказать, Как рассчитать размер глушителя и Диаметр выхлопной трубы. Но ремонт бампера со скидкой в период гололеда и снежных заносов — великолепный шанс привлечь клиентов и создать качественную базу потребителей. Бампер — именно та часть автомобиля, которая страдает зимой чаще всего. Даже самая незначительная авария или  небольшой занос при парковке способен негативно сказаться на привлекательности автомобиля, его внешнего вида.

Если вдруг зимой случается подобная неприятность, вместо того, чтобы отчаиваться, следует просто зайти в социальные сети и просмотреть сайты, связанные с ремонтом автомобилей. В информации, предоставленной на этих сайтах, рассказано обо всех скидках и действующих акциях. Обычно эти мероприятия заканчиваются в начале февраля и предоставляются только физическим лицам.

Оставить комментарий