Юридические услуги при банкротстве



28 Янв 2016

iК сожалению, нынешняя ситуация в нашей стране не отличается стабильностью экономического положения, а потому у многих компаний возникают серьёзные проблемы, сопряжённые с невозможностью выполнения возложенных на них обязательств по договорам, кредитным выплатам и государством. В таких ситуациях соответствующие законодательные акты предусматривают проведение  установленной процедуры. Юридическое банкротство - так официально называется эта процедура, в ходе которой признаётся неплатёжеспособность тех или иных предприятий, организаций.  В существующем Законе  о банкротстве юридических лиц регламентирован чёткий поэтапный порядок, в соответствии с которым компания признаётся банкротом. Руководителям компаний следует знать о существовании двух форм процедуры банкротства - упрощённой и полной.

Помимо этого, следует знать, что юридические лица, в соответствии с требованиями соответствующих законодательных актов, могут стать банкротами, согласно решению судов, или же по собственной инициативе.

Словом, как видите, для правильного проведения процедуры нужно много чего знать. Юридические услуги при банкротстве - это минимум, что нужно любой компании, которая попала в подобного рода неприятную ситуацию. А лучше всего доверить проведение указанной процедуры профессионалам, к примеру, тем, что работают в санкт-петербургской компании "Онегин-Консалтинг".

Консультации по банкротству - это как раз одно из направлений деятельности указанной юридической компании, хотя, конечно, только этим услуги компании не ограничиваются. Так, высокопрофессиональные опытные сотрудники указанной компании смогут организовать юридическое сопровождение деятельности вашей компании, при необходимости, помогут  вам взыскать долги, представят ваши  интересы в народных и арбитражных судах и пр..

Преимущества компании

Сотрудничество с юридической компанией "Онегин-Консалтинг" сопряжено с рядом преимуществ.

  1. Сотрудники указанной компании отличаются высоким профессионализмом и опытностью, помимо этого, они регулярно повышают свою квалификацию и отслеживают все изменения в законодательстве.
  2. Опытные юристы указанной компании отличаются нестандартным креативным подходом к решению вопросов, связанных с разными правовыми ситуациями.
  3. Зачастую юристы компании решают спорные вопросы, не доводя дело до судебного разбирательства.
  4. Здесь всегда говорят правду, а потому вам никогда не скажут о безнадёжном деле, что вы его выиграете. Но зато вы можете не сомневаться, что если у вас существует хотя бы один шанс из миллиона, он обязательно будет найден и использован в вашу пользу!

 

Оставить комментарий