Обзор машины «Тойота Камри»



02 Фев 2016

i"Тойота Камри" - это прекрасный качественный автомобиль, который обеспечит комфорт и удобство пользователю. Это авто бизнес класса, которое выпускают заводы США, Японии, Китая, России и Австралии.

История авто в России

Первые поколения этой модели выпускались с 1982 по 1986 год. Но в нашей стране популярными  стали машины с пятого по седьмое поколения, то есть выпущенные после 1997 года. Сейчас в продаже новинка - седьмое поколение "Тойота Камри".

Популярность машины обусловлена ее комфортом, а также хорошей ремонтопригодностью и доступностью расходных материалов. Например, масло для Тойоты Камри 40 купить предельно просто.

Дизайн автомобиля

Ранее автомобиль выпускался как седан. Полная модернизация была произведена в 2009 году, после чего модель "обросла" хромированными деталями. В таком стиле  выполнены решетка радиатора, окантовка противотуманок, повторители поворотов (кстати, встроенные в зеркала), а также планка над номерным знаком сзади. Планка дополнена также камерой заднего обзора.

Версии модели

  • R1 "Комфорт". Это наиболее доступная версия машины, простая и доступная. Салон оформлен тканью, подогревом сидений и аудиосистемой с шестью колонками. Имеется механическая коробка передач с пятью ступенями.
  • R2 "Комфорт Plus". Она отличается от предыдущей модификации омывателями фар.
  • R3 "Элеганс". Здесь вместо тканевой обивки появляется кожаная. Передние сиденья оборудуются электроприводом. Еще один плюс - парктроники.
  • R4 "Престиж". Это модель в одной из наиболее полных комплектаций. Модификация оборудована двигателем на 2,4 литра. Фары работают на ксеноне, имеются круиз - контроль и система курсовой стабилизации. Ценовая категория остается еще вполне доступной, а "начинка" при этом становится люксовой. Отличный вариант для требовательных автомобилистов.
  • R5 "Люкс". Эта модификация с 3,5-литровым мотором и мощностью в 277 лошадиных сил разгоняется до сотни километров меньше, чем за семь секунд.  Коробка передач имеет шесть ступеней, работает автоматически. Салон выглядит прекрасно: руль оборудован декоративными вставками, имитирующими деревянные поверхности. Заднее сиденье регулируется не только по вертикали, но и по горизонтали: правая и левая часть могут наклоняться по отдельности. Также заднее сиденье оборудовано шторкой для защиты от солнца. Такая модификация рекомендована тем, кто хочет получить только самое лучшее.

 

Оставить комментарий