Амортизаторы KYB в Чите



06 Сен 2016

iЯпонская компания Каяба или KYB известна во всем мире как ведущий производитель высокоэффективных и качественных амортизаторов. Многие автомобили и мотоциклы комплектуются на заводах амортизаторами производства KYB. Так, в Японии доля амортизаторов KYB, поставляемых на конвейеры автопроизводителей, составляет 55%. В 2019 году компания отпразднует свой 100-летний юбилей, ведь именно в 1919 году с небольшой лаборатории по исследованию гидродинамики началась блистательная история этой известной марки. К преимуществам KYB относится высочайшее качество продукции. Все заводы компании прошли строгую сертификацию и имеют множество сертификатов, в том числе серии ISO9001, ISO14001.

Особенностью автомобильного рынка Забайкалья является широкое распространение японских иномарок и продукции японского автопрома, в том числе и амортизаторов KYB. В суровых российских условиях данная продукция неоднократно подтвердила свое высокое качество и надежность.

Амортизаторы KYB в Чите можно приобрести в интернет магазине АВТОВЕЛИКАН. Современные информационные технологии обеспечивают снижение затрат на эксплуатацию и ремонт автомобиля. Прямые поставки и отсутствие многочисленных посредников обеспечивают привлекательные цены. В интернет-магазине вы всегда найдете самый большой ассортимент автозапчастей, например, в АвтоВеликане он превышает несколько миллионов наименований. При этом на региональных складах в Чите имеется в наличии широкий выбор деталей, в том числе и амортизаторов KYB. Для популярных моделей срок выполнения заказов составляет всего несколько часов. Причем, при желании заказчик может оформить доставку «до двери», таким образом, клиент может выбрать нужную автозапчасть, оплатить заказ и получить его не покидая дома или офиса.

Интернет магазин работает на основе специализированной системы, которая позволяет в автоматическом виде вести поиск амортизаторов KYB по нескольким складам. Даже если необходимой номенклатуры нет в Чите, всегда можно оформить заказ на доставку нужных деталей со складов Москвы, Новосибирска, Иркутска, Улан-Удэ и Владивостока.

В интернет магазине АвтоВеликан работают квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут подобрать оптимальный по цене вариант. Для этого достаточно позвонить или оставить заявку на сайте.

Современные IT технологии стремительно меняют нашу жизнь. Используйте все возможности онлайн торговли для оптимизации своих затрат, приобретайте недорогие амортизаторы Каяба в Чите в АвтоВеликане.

АвтоВеликан – интернет магазин качественных автозапчастей.

http://avtovelikan.ru

Оставить комментарий