Заказ фотографий на photomax.ru



06 Сен 2016

iСегодня фотоуслуги очень популярны и востребованы не только в индивидуальных заказах, но и более крупных и масштабных. К примеру, детям на выпуск со школы всегда заказывают фотоальбомы, или студентам целые книги за весь период учёбы. Также последнее время очень большой популярностью пользуются современные фотокниги и фотопланшеты для всевозможных целей.

Услуги компании ФотоМакс

Для того чтобы получить профессиональные услуги, сегодня совсем необязательно искать специальные ателье или салоны. Достаточно просто обратиться в компанию ФотоМакс и посетить их официальный сайт по адресу http://photomax.ru/. Здесь каждый потенциальный заказчик в первую очередь наткнётся на широкий ассортимент предоставляемых услуг, в том числе действующие акции и интересные предложения. В этот список входят изготовление такой продукции:

  • фотоальбомы любого масштаба и сложности, как на пружине, так и прошитые;
  • фотопланшеты формата роял, стандарт и премиум:
  • фотокниги в любом исполнении – в твёрдой или мягкой обложке, в коже;
  • календари и фотосувениры;
  • фотокартины на дереве, акриле, на панели и с пластификацией;
  • выпускные фотокниги и много другого.

Кстати, для профессиональных фотографов на сайте компании действуют очень интересные предложения, которые будут выгодны обеим сторонам. Каждому клиенту в ФотоМакс консультанты уделяют максимум внимания, независимо от объёма заказа, к тому же всегда можно получить детальную консультацию по любым интересующим вопросам.

Преимущества ФотоМакс

Почему, заказывая фотографии любого формата и исполнения, лучше обращаться именно в эту компанию? Ответ очень простой! Только здесь вы получите действительно качественную печать, лучшие материалы для обложек, если это фотокниги или планшеты. Всегда есть возможность выбрать из предоставленных на сайте дизайнов, а также дать свой заранее составленный готовый макет. Здесь заказ фотографий  делается быстро, просто и изготавливается  в оговоренный срок без задержек. Также очень удобно, что компания располагает не только фактическим адресом в Москве, но и имеет собственный сайт, а ещё есть во всех социальных сетях. Поэтому связь с сотрудниками ФотоМакс круглосуточная. Приятным сюрпризом для всех клиентов без исключения также является постоянно действующая акция бесплатной доставки на указанный адрес при условии заказа на сумму свыше 1000 рублей.

Оставить комментарий