Автомобиль BMW X5



21 Окт 2016

iСейчас, наверное, у каждого работающего современного человека есть свой личный автомобиль, который является не роскошью, а обычным средством передвижения. Однако есть автомобили, купить которые может себе позволить далеко не каждый.BMW X5 первый раз увидела свет в 1999 году. В машине BMW X5 много достоинств. Их множество, вот например: Дизайн салона, кузова и другие. А начнём мы из салона. В салоне есть высококачественная кожа и подсветка, различные элементы отделки и наконец-то максимальный комфорт. Внутри салона этой машинки чувствуешь себя настоящим богачом – интерьер позволяет. Еще очень удобен тот факт, что высота посадки немного увеличена, что не может ни радовать на водителя, ни его пассажиров, которых может быть до 4-х человек. Такое комфортабельное свойство даёт больший обзор на дорогу и менее шансов на столкновение с другим транспортным средством. Зеркала в машине заднего вида. Они имеют свойства автоматически затемняться. Эти зеркала дают большую степень комфорта, а также безопасности.

Аксессуары, которые могут быть в авто

Аксессуары позволяют выгодно дополнять разные виды авторитетных образов в этой современной машине. Оригинальные напольные коврики из прорезанной ткани. Вообще, коврики в салон автомобиля купить в Краснодаре  можно на сайте automatstore.ru.  Они отличаются своим превосходным дизайном и функциональностью. А также они защищают покрытие от грязи, воды и прочего. Лыжный чёрный чехол предназначен для багажного отдела и для того, чтобы влезало побольше нужных вам вещей. Для того, чтобы ваши дети могли себя чувствовать комфортно и безопасно в машину можно поставить специальные детские кресла, которые предназначены до 12 лет. К BMW X5 также можно присоединить активный адаптер. Он с лёгкость сможет зарядить ваш телефон, например, таких марок как Nokia, Samsung, Apple. Легкосплавные диски на колеса имеют диаметр 21 дюйм.

Технические характеристики

Активное рулевое управление обеспечит вам комфорт при поездке, точность и манёвренность. При парковке этой машины угол поворота колёс увеличивается. BMW X5 как снаружи, так и внутри отличается функциональностью. Максимальную скорость она может развить 235 км/час. С места разгон до ста километров она делает за 6.5 секунды. Вес без груза составляет 2105 кг. А с нагрузкой 2745 кг. Полезная нагрузка для машины будет 715 кг.

BMW X5 - это мечта многих людей, которая зачастую так и остается не воплощеной в грустные серые жизненные будни обычного человека. Машина эта очень хорошая, но цена на неё не маленькая. Эту машину имеют люди, которые являются фанатами данной марки. BMW X5 настоящая машина, которая может преодолеть многие препятствия. Эта машина будет, стоит около 3 000 000 рублей в России.

Оставить комментарий