Хранение мотоциклов в зимний период — выгодно и доступно



05 Ноя 2016

iМотоциклисты заботятся о собственном транспорте не меньше и не хуже, чем владельцы автомобилей. К тому же, на сегодняшний день можно увидеть множество людей, которые предпочитают именно байки, ведь это один из самых быстрых транспортов для передвижения по дорогам в больших городах и между населенными пунктами. Но так, как близится уже зимний сезон, многие мотоциклисты переходят на другие виды транспорта, либо пользуются услугами такси, маршрутками или имеют в своем распоряжении собственную машину. Но возникает вопрос, а где в это время хранить свой байк, который по весне должен оставаться в отличном рабочем состоянии. Таким образом, крайне важно, чтобы площадка, где он будет находиться, была оборудована и защищала мотоцикл от проникновения снега, воды и ветра.

Что ж, вы можете обратиться за услугами в компанию, которая имеет в своем распоряжении мотостоянку. Если вас интересует зимнее хранение мотоциклов в спб, добро пожаловать в фирму. Стоимость обслуживания весьма доступна, к тому же, клиентам предоставляются выгодные предложения и акции. Вы можете самостоятельно доставить свой байк на территорию, либо заранее сообщить о том, чтобы его транспортировали специалисты компании. Детали о спектре и стоимости услуг ищите на сайте в соответствующей категории.

Консультант с радостью ответит на ваши вопросы и предоставит помощь с дополнительной информацией. Почему лучше отправить свой мотоцикл на хранение в компанию, если у вас есть гараж? Дело в том, что при не должном оформлении и обстановке помещения, вы сможете только навредить своему байку, так как в гараже часто наблюдается резкий перепад температуры, нередко есть сквозняки, и т.д. А все эти факторы напрямую влияют на хранение и работоспособность транспортного средства. К тому же, с наступлением тепла вы можете обнаружить поломки и неполадки мотоцикла, а это означает, что придется потратить немало денег на ремонт и восстановление той или иной детали.

Стоянка оборудована правильно, что напрямую повлияет на состояние вашего байка. Здесь он будет находиться в оптимальной температуре, детали будут защищены о коррозии, и по окончанию срока хранения вы заберете мотоцикл в том же состоянии, в котором он прибыл сюда. На сайте есть дополнительная информация и контактные данные для связи с сотрудником компании. Воспользуйтесь высококлассным обслуживанием, и вы останетесь довольны.

Оставить комментарий