Автомобиль Peugeot 208 и его особенности интерьера



21 Ноя 2016

iКак и каждый год, автопроизводители стараются привнести в свои детища новшества. Так и автомобиль Peugeot 208 обновил свои внешние и внутренние черты. Наиболее взыскательным покупателям предлагаются персонифицированные опции Menthol White и LimeYellow, предусматривающие наряду с экстерьерными изменениямии различные варианты оформления интерьера. Наряду с рядовыми модификациями Peugeot 208 производитель предлагает и их эксклюзивные версии - GT Line и GTiby PEUGEOT Sport

В версии GT Line применены тюнинговые элементы, подчеркивающие спортивную нацеленность модификации:  3D-вставки на черной решетке радиатора, зеркала заднего вида окрашенные в цвет PerlaNera, красная строчка в отделке, хромовая отделка стеклянных поверхностей и выхлопных труб, эксклюзивные колесные семнадцатимиллиметровые диски.

Сиденья, выполненные из черной и красной кожи, кожаный руль, отполированные до глянца дверные ручки придают автомобилю респектабельность. Многим автолюбителям приходится по душе это сочетание цветов.

Состав ультра спортивной версии GTiby PEUGEOT Sport наряду с тюнинговыми элементами дополнен рядом технических доработок: уменьшенным клиренсом, расширенной колесной базой, индивидуальными подвеской и рулевым механизмом.

Интерьер

Интерьер компакта скрупулёзно проработан, удобен и комфортен.Регулируемое по горизонтали и вертикалиэргономичное кресло, оснащенное с боков поддерживающими утолщениями и руль с изменяемыми выносом и наклоном, обеспечивают водителю комфорт во время управления автомобилем.

Приборный блок размещен в хорошо просматриваемом при управлении месте и снабжен устройствами с простым и наглядным представлением данных.

Мультимедийная система обновленной машины оборудована семи дюймовым дисплеем и поддерживает большое количество различных приложений и сервисов, призванных удовлетворить требования самого взыскательного пользователя. Особым удобством для водителя отличается система MirrorScreen. Это приложение способно транслировать информациюс экрана смартфона на мультимедийный монитор, значительно упрощая управление программными продуктами. Мощная навигационная система, входящая в мультимедийный комплекс автомобиля еще одно приятная для владельца опция. Важно и то, что мультимедийная система с максимальной комплектацией устанавливается почти на все версии новой модели.

В наше время лучший диагностикой автомобилей является компьютерная. Профессиональная диагностика маз евро 3 выезд осуществляется специалистами с сайта gruzo-service.ru. Тут можно узнать более подробную информацию о самой услуге, а также найти контактные данные менеджера, который всегда готов ответить на все вопросы.

Оставить комментарий