Пластинчатая пастеризационно-охладительная установка на pishmash.com



30 Дек 2016

iКомпания "ПищМаш" - это лучшее предприятие, которое обеспечивает высококачественный производственный процесс изготовления пищевой технологической аппаратуры и запчастей. Благодаря многолетнему опыту работы и квалифицированности основателей компании, можно гарантировать обеспечение профессионального и качественного подхода, чтобы решить любую вашу задачу.

Компания специализируется на том, что производит насосы шестеренные , емкости и теплообменники, а также запасных элементов к ним. Стоит отметить, что компания также поможет при необходимости в поставках проката труб и листов, а также запорной регулирующей нержавеющей арматуры. Кроме того, "ПищМаш" может обеспечить качественное выполнение услуг инжиниринга, монтажа и ремонтирования.

Возможности компании

Наряду с тем, что пищевая аппаратура имеет некоторые особенности, то стоит их учесть при производстве. Так, потребуется выбрать высококачественые материалы, и обеспечить строгое соблюдение технологии изготовления. Именно это и может компания "ПищМаш". Оборудование отличается не только высококачественностью, но и полным соответствием санитарным нормативам и ГОСТу. Так, компанией производится пластинчатая пастеризационно охладительная установка , насосы, емкости и теплообменики.

Стоит сказать и об монтажных и инжиниринговых услугах. Благодаря таким услугам, клиенты компании может не только купить высококачественные устройства, но и обеспечить монтажные работы специалистами "ПищМаш" с пуско-наладочной деятельность. Стоит отметить, что при заключении дополнительного договора на такое обслуживание, вам предоставляется более расширенная гарантия.

На любом предприятии стоит регулярно проводить диагностику оборудования. Однако, если все-таки вышло из строя оборудование, то компанией "ПищМаш" обеспечивается поставка запасных частей и ремонтирование.

Преимущества

Компания "ПищМаш" pishmash.com отличается от своих конкурентов тем, что предлагает к приобретению только лучшие пищевые промышленные устройства, которые обладают повышенными техническими характеристиками с долгим сроком эксплуатации. Обслуживание компании осуществляется в самые кратчайшие сроки специалистами с высочайшим уровнем квалификации и большим опытом работы. При обращении в "ПищМаш" вы делаете не только правильный выбор в пользу качественности, но и можете существенно сэкономить на покупке и обслуживании компании.

Оставить комментарий