Где купить недорогой кардшаринг? Отличный сайт



07 Янв 2017

iСейчас подключить кардшаринг очень просто, ведь существуют специальные сайты и форумы, на которых находится максимально подробная информация.  В частности, отличным сайтом, посвященным этой теме, является russkoetv.tv. Здесь указано, что русское ТВ Full можно приобрести всего за 3,5 доллара в месяц. Если нужно русское ТВ (Запад), то надо будет отдавать каждый месяц по 2 доллара. Это же касается и русского ТВ (Восток). Если вы не знаете, где купить недорогой кардшаринг?, то заходите на сайт russkoetv.tv.

Русское ТВ Full включает в себя более 600 телеканалов от провайдеров Триколор, НТВ, Дождь, Континент и т.д. А стоимость одного канала SD составляет 0,03 доллара, в то время как цена одного HD канала – 0,05 доллара. Если хочется приобрести не уже готовый пакет, а просто несколько каналов (минимум 20), то можно это сделать. При этом в любой момент можно деактивировать любой из выбранных каналов или заменить его на какой-либо другой. В результате получается, что пользователи платят только за интересные каналы, которые они смотрят регулярно и с удовольствием. Это позволяет не тратить деньги впустую.

Узнать более подробную информацию можно на самом сайта или на форуме, где пользователи делятся своими проблемами и ищут оптимальные пути их решения. Каждый желающий может создать свою собственную тему на форуме, в которой можно сформулировать вопрос или описать проблему и тогда  можно быстро получить лаконичный и полезный совет, которым стоит воспользоваться обязательно.

Оставить комментарий