Лучшая из автомобилей Audi



21 Янв 2017

iСреди многочисленных моделей, выпущенных концерном Audi найдется немало автомобилей, которые заслужили от своих водителей звания “лучшая машина всех времен”. Однако, есть и некоторые модели, которые завоевали уважение среди множества достойных конкурентов в мире постоянной войны за потребителей. Заполучить Audi А6 – для многих достойная мечта. На протяжении последнего десятилетия Audi выбрала новую стратегию, постаравшись совместить в своей машине лучшие черты главных конкурентов, BNW и Mercedes-Benz. Готовый продукт стали предлагать по меньшей цене – и не прогадали. Если вы являетесь счастливым владельцев автомобиля Ауди, то заходите на сайт http://dvigatel-audi.ru/. Здесь вы сможете приобрести контрактный двигатель в Москве по крайне привлекательным ценам.

А6 был первым автомобилем Audi, который отступил от достаточно консервативной внешности и приобрел совершенно современный дизайн и стиль. Фары с разрезом “орлиного глаза”, диодные полоски возле блок-фар и другие “навороты” и красивости. Кроме того, модель внешне почти не отличается от флагмана всей линейки, А8, что опять-таки, придает респектабельности владельцу.

Машина была сделана легче предшественника, немного короче, ниже и шире за счет применения высокотехнологичных видов стали и алюминия. Все было сделано для достижения эффекта и ощущения большей роскоши и больших эмоций для владельца. При этом приборная панель была выполнена исключительно под потребности водителя – даже пассажир, который сидит рядом на переднем сидении, не может видеть показаний большинства приборов. Удобные кресла с множество регулировок дадут возможность выбрать идеальную посадку под любую фигуру и привычки. Никаких заметных неприятностей для поясницы или спины, сколько бы месяцев не провел человек за рулем.

А6 нашим пользователям понравилась тем, что она создана под менталитет “нашего человека” – в ней масса разных мест для всевозможного барахла. На передних дверях есть карманы, есть бардачок, есть подлокотники с двумя секциями, пепельница, которая похожа на держатель для iPhone и т.д.

 

Отвлекаться, чтобы посматривать на дисплей навигатора довольно опасно, а голосовые подсказки слушать удобно, но система тормозит. Машину также желательно частенько мыть, из-за низкого порога одежда чаще всего оказывается грязная, как не старайся, особенно, если и на улице грязь.

Мотор мощный, у последней модификации прошлого года достигает 320 лошадиных сил у самой дорогой модификации, но и у более слабых не меньше 190 “лошадей” при отличной управляемости и плавности, которая больше напоминает хорошо знакомое водителям BMW ощущение, за которое и любят эту марку. Лучше брать модификацию со знаменитой системой qoattro, с полным приводом, что тоже дает дополнительные возможности для скорости и для маневренности автомобиля. В целом, это наверное одна из лучших моделей в мире доступных и высококачественных автомобилей, начиная с третьего поколения А6.

Оставить комментарий