Автомобиль Opel Combo: обзор



28 Янв 2017

iМного есть сегодня разных автомобилей. Одни предназначены для демонстрации статуса, другие предпочтительны молодыми и вольными натурами. Но есть и такие машины, которые приобретаются не просто как машина, а как настоящий семейный друг и помощник. Именно к таким автомобилям, которые являются незаменимыми в семье, работе и отдыхе относится Opel Combo.

Opel Combo

Этот прекрасно выполненный минивэн. Модель относится к третьему поколению моделей выполненных на основе Fiat Doblo. Рассмотрим данную модель более основательно. Opel Combo имеет два варианта колесной базы. Ее длина составляет 4,39 м и 4,74 м. Да и вообще стоит отметить, что покупатель получает неограниченный список выбора при покупке. Главное тут не растеряться и точно  понимать, какие функции впоследствии будет выполнять автомобиль.
Автомобильный портал
Приобретая какой - то из вариантов Opel Combo есть возможность стать обладателем с пяти или семи сидений. Можно запросить установку остекленного или закрытого кузова. Опять же, как видно, все зависит от целевого назначения в работе этой машины.

Технические возможности Opel Combo

Линейка Opel Combo получила один бензиновый и четыре дизельных двигателя. Но, не смотря на выбор, любой из них будет иметь систему Старт/Стоп. Данная система, сегодня довольно востребованная в мире, и применяется на заводе Opel довольно часто. Дело все в том, что именно эта уникальная система, позволяет существенно снизить расход топлива.

Дизельные двигатели имеют несколько разных отличий

  • Объём 1.3 литра с мощностью девяносто лошадиных сил
  • Объём 1.6 литра с мощностью сто пять лошадиных сил.
  • Объем 2.0 литра со сто тридцать пять лошадиных сил.

Бензиновый агрегат имеет объем 1.4 литра и выдает девяносто пять лошадиных сил. Но вот если рассматривать именно бензиновый двигатель в Opel, то необходимо отметить, что он оснащен коробкой передач Easytronic. Это название довольно продуктивной и перспективной роботизированной пятиступенчатой механической коробки.

Этот автомобиль действительно заслуживает высокой похвалы и требует к себе особенного внимания. Иногда его можно слышать под «псевдонимом» Vauxhall Zafira или Chevrolet Zafira, но суть от этого не меняется. Он как оставался прекрасным возложением таланта технологов и конструкторов, компании Opel, так и остается, поэтому данный автомобиль очень популярен

Как можно видеть из всего ранее сказанного, это действительно прекрасная машина, которая позволяет пользоваться в любом направлении. Она может быть замечательным и довольно выносливым рабочим транспортом или замечательным семейным автомобилем. Компания Опель известна своей практичностью и продуктивностью, поэтому сомневается в долговечности и качестве Opel Combo, нет никаких причин.

Оставить комментарий