Пескоструйная обработка на peskostruika.su



14 Фев 2017

iЧтобы избавить метал от налета ржавчины, его можно отшлифовать использую шлифовальную машинку и специальный круг. Такой способ очень действенный но, занимает достаточно много времени и подходит не для всякой поверхности. К примеру, очистить автомобильные диски, пролежавшие несколько лет в гараже, не получиться, потому что круг/диск просто не способен подлезть в каждую углубленность рисунка.

А поможет в самой сложной ситуации пескоструйный аппарат. Современная пескоструйная обработка не требует никаких дополнительных приспособлений поэтому, с достаточно большим давлением, песок способен очистить ржавчину в самых труднодоступных местах и сделать это очень быстро. Причем металлические поверхности не единственное что можно обработать с помощью пескоструйки, замечательно поддаются обработке и кирпичные стены, после чего они выглядят как новые. Еще несколько материалов, такие как бетон или дерево, тоже можно обработать с помощью песка. В общем, способ универсальный и позволяет значительно сэкономить время, при очень доступной стоимости.

Компания ООО Импульс на peskostruika.su, предоставляет для жителей Московской области, услуги пескоструйщика. Основными клиентами фирмы являются владельцы автомобилей и прочих транспортных средств. Чистят с помощью песка диски машин, и даже запчасти и двигателя транспортных средств. Возможно, даже обработать весь кузов для дальнейшей его покраски.

Специалисты компании выполнят так же грунтовку и покраску очищенных поверхностей. Работа только с лучшими и самыми качественными материалами, выделяют Импульс среди многочисленных конкурентов. Тягачи и прицепы, тоже попадают в перечень возможных работ. Обновить свою технику и сделать ее ярче и красочнее, помогают всем заинтересованным клиентам. Водители такого транспорта, тоже частые заказчики фирмы.

Качественная пескоструйная очистка компании Импульс выполняется только квалифицированными работниками фирмы.

Для оформления заказа достаточно позвонить по одному из номеров телефонов указанных на сайте. Менеджер и техник компании проконсультирую по всем интересующим вопросам, и запишут на удобное вам время посещения сервиса. Чтобы сориентироваться в ценовой политике Импульс, на сайте имеется возможность скачать полный прайс-лист. Открыв скачанный файл на своем рабочем столе, можно посмотреть весь список предлагаемых работ и их стоимость. Цены на все услуги приятно удивят всех автолюбителей.

Оставить комментарий