Автовыкуп в Киеве на prodat-auto.com



17 Фев 2017

iВ основном, срочный выкуп авто производится большими и масштабными компаниями. Это распространенная процедура, с ней чаще всего сталкиваются те, кому в срочном порядке нужны денежные средства.  Главная цель в выкупе автомобиля, что его можно произвести за очень короткие сроки.

Безусловно, цена будет немного ниже чем, если бы вы продавали самостоятельно, длительное время. Но при этом автовыкуп не теряет своей популярности. Суть всего срочного выкупа, заключается в том, что специалист из компании, оценивает ваш автомобиль и дает ему определенную цену, на которую он и его компания согласны. Если продавец согласен с этой ценной, то дальше вы заключаете договор о купле-продажи.

Главный плюс, заключается в том, что вы сможете очень быстро продать свой автомобиль, в среднем на это уходит один – два дня.

Большинство людей, прибегавших к подобной услуге, именно срочный выкуп автомобиля, попали в достаточно трудную, жизненную ситуацию, поэтому редко, кто соглашается на продажу своей машины за достаточно низкую цену.

Чаще всего отказываясь от низкой цены, большинство людей ищут компании, которые предложат им большие деньги, но и одновременно произведут выкуп так же быстро, не спешите соглашаться, ведь вокруг достаточно много мошенников и такие предложения поступают чаще всего от них. В такой ситуации, самым правильным выбором будет автовыкуп киев дорого.

Как не попасть в сети злоумышленников?

Проверьте компанию, которая предоставляет вам услуги по выкупу вашего автомобиля. Стаж такой компании должен составлять как минимум полтора года или год. Если компания существует меньше, сразу отказывайтесь от них;

В компании обязательно должен быть офис и штаб сотрудников, если это достаточно солидная компания, вам с удовольствием сообщат адрес и пригласят в офис для обсуждения договора. Штат таких компаний как правила большой, туда входят сотрудники, оценщики и конечно юристы; подробнее об услуге на http://prodat-auto.com/.

В обязательном порядке проверяйте лицензию у оценщиков и любых других сотрудников компании;

Так же, при возможности и желании можно нанять своего оценщика и юриста, чтобы цена не была слишком низкой, а договор был заполнен, верно;

Выплата за ваш автомобиль должна производиться в тот же день, когда вы передаете свой автомобиль выбранной компании, если же вам говорят, что деньги переведут в ближайшие пару дней, смело отказывайтесь, лучше избежать необоснованного риска;

Сотрудники компании не должны взыскивать с вас, какие-либо дополнительные денежные средства, все затраты несет компания, если сотрудники были присланы с их стороны;

 

Оставить комментарий